Гость
Статьи
Прошу адекватно …

Прошу адекватно отнестись к ситуации

Добрый день , в декабре был незащищённый анальный секс ( до этого никогда не было , никакого) . В январе были месячные ( спустя недели 2 после месячных) . В феврале начались , но через дня 3 закончились. Сейчас март началась тяжесть в низу живота , бывает колит слева и справа от пупка , в этой области твёрдо. Иногда появляется газообразие в животе , желудке. После еды вздутие( не сильное), присутствует запор . Грудь не увеличилась , ничего не болит не тошнит, то есть призраков беременности нет , кроме выше сказанного. Может это беременность , так как в этом месяце нет месячных , очень боюсь . Или же гормональный сбой, гастрит?

users1265327
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Кишечная инфекция после анального секса. Вас заразили. К врачу. Я думаю это лечится. Анализы кала сдайте и крови, мочи. Но врачу надо рассказать.

Гость
#4

От АС не беременеют
А вот к врачу сходить не помешает

#6

Ого, залёт через оппу! АВТОР, вас к книгу рекордов Гиннеса и Нобелевскую премию

users1265327
#7
Жужа

Ого, залёт через оппу! АВТОР, вас к книгу рекордов Гиннеса и Нобелевскую премию

Я понимаю , что глупо звучит , но начитавшись информации в интернете , а так же схожие симптомы , появляется чувство , а вдруг ...

Гость
#9

Берем от аналсекса???!!!

Конечно! И только двойней!

Гость
#10

Беременность исключена, идите к врачу, правильно написали что может быть инфекция. А чтобы в будущем у вас не было такого стресса, надо всего лишь не заниматься анальном сексом. И всегда использовать презервативы. Жизнь станет легче.

Гость
#11

А тесты на беременность запретили что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

users1265327
#12
Гость

А тесты на беременность запретили что ли?

Все нормально , месячные пришли , беременность исключена . Спасибо хоть за какой-то комментарий)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема