Гость
Статьи
Что вы думаете?

Что вы думаете?

Месяц назад был незащищенный ПА. Партнер уверял, что ничем не болеет, постоянно проверяется. Через 5 дней у меня начался ад- страшный зуд, отек, белые выделения. И все это продолжалось дней 10. Промучалась тогда я вообще не знаю как. Потом прошло. До сих пор я не знаю что это и наверное даже боюсь узнать. Для собственного успокоения придумала что это была молочница. Сейчас читаю что куча инфекции имеют схожие симптомы. И страшно. Ведь я в будущем хочу иметь детей. Бывает ли такое от долгого воздержания или это все таки какая то зараза и почему она сама прошла?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Постоянно проверяется" почему?
Тут два варианта:
1. Врет.
2. Многочисленные беспорядочные половые связи.
Автор видите сдайте анализы.

Гость
#2
Гость

"Постоянно проверяется" почему?
Тут два варианта:
1. Врет.
2. Многочисленные беспорядочные половые связи.
Автор видите сдайте анализы.

* идите сдайте анализы

Гость
#3

Вы справку его видели? Нет. А сказать он мог что угодно. К врачу быстро

Гость
#4

Это гонорея. Сейчас она перешла в хроническую стадию, по этому симптомы угасли. Немедленно в КВД!

б-ка
#5

Это даже не доверчивость, это уже глупость. Только свежую бумагу из лаборатории на 20, лучше - 30 ЗППП. Идёте вместе, дружно сдаёте, потом делитесь впечатлениями, это ведь покруче похода в кино. Когда анализы готовы, пока их не дочитаете, даже не целуетесь.

Гость
#6

На самом деле на молочницу похоже.

Гость
#7

Вам тут правильно сказали, что похоже на гонорею. А вообще любая инфекция со временем переходит из острой формы в хроническую и симптомы исчезают. Вероятность 90 %, что вас чем-то заразил. Срочно сдайте анализы!

Гость
#8
Гость

Вам тут правильно сказали, что похоже на гонорею. А вообще любая инфекция со временем переходит из острой формы в хроническую и симптомы исчезают. Вероятность 90 %, что вас чем-то заразил. Срочно сдайте анализы!

Белые выделения при молочнице, при гонорее насколько знаю - жёлтые, зелёноватые.

Гость
#9

У меня такое бывало, я сдавала все анализы, никогда ничего не находили кроме молочницы. Сдавала в Гемотесте. Выходит под 10 тыс все анализы (Москва).

Гость
#10
Гость

Белые выделения при молочнице, при гонорее насколько знаю - жёлтые, зелёноватые.

Даже врач без анализов не возьмется утверждать что это, а вы тут на форуме диагнозы ставите 🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Даже врач без анализов не возьмется утверждать что это, а вы тут на форуме диагнозы ставите 🤦‍♀️

Ну вот что автор описывает у меня бывало и что? По анализам была только молочница. Хотя я сдавала на все какие бывают.

Гость
#12

Автор, анализы конечно сдайте. Даже если вас ничем не заразили, знайте, что вы у этого мужчины не одна! Так ваша флора отреагировала на чужую флору. Можете расспросить у гинеколога. Ваш мужчина гуляет

Гость
#13

Зато ты теперь можешь петь песню:
"Я Пoтраxалась с тобою...
А теперь чешусь и вою..."

#14

Если постоянно проверяется - значит есть справка. С этого и стоило начинать.

И да - никогда не гуглите симптомы в интернете

Многие "заразы" проходят сами собой

#15
Гость

"Постоянно проверяется" почему?
Тут два варианта:
1. Врет.
2. Многочисленные беспорядочные половые связи.
Автор видите сдайте анализы.

Проверяться желательно и в браке, а то неизвестно что можно подхватить от партнера

Анна
#16

Я думаю что вы имеете дело с кандидозом - молочницей обыкновенной. Партнер внес свою флору вам, а так как секс у вас был давно, то реакция организма такова. Купите Макмирор Комплекс его нужно вагинально позакладывать и все восстановится. И вообще лучше пользуйтесь преервативом, если нет постоянного партнера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Я бы конечно сдала мазок, чтобы исключить инфекцию. Но по симптомам это молочница. Организм так может реагировать на нового партнёра соотв. нарушается баланс микрофлоры влагалища. Пропейте эваларовскую Мультифлору Феми (по одной капсуле в день, 1 месяц). Она способствует восстановлению физиологической микрофлоры и создаёт защитную биоплёнку, которая предотвращает развитие патогенных микроорганизмов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема