Гость
Статьи
Гормональный сбой или …

Гормональный сбой или беременность?

Девочки, привет. Вопрос,как всегда,про беременность. У меня цикл нерегулярный, обычно 5 недель, но последние 3 месяца был ровно 4 недели. В середине цикла, симптомов овуляции я не заметила. В общем, сейчас задержка 3 дня, это если смотреть по циклу 4 недели, и только сейчас начались симптомы,как при овуляции ( слизь). Но дело в том,что у меня постоянно чувство слабости в теле, сил нет ни на что. Грудь не болит,как обычно. В общем, это может быть гормональный сбой или это уже симптомы беременности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если задержка можно сделать тест и не гадать

Гость
#2

Ну в вашем городе наверняка продаются тесты

Гость
#3

Я пользовалась тестом First Reply, он точно показал беременность. Посетила врача, все подтвердили. Рекомендую попробовать.

#4

Вам нужно наладить цикл, кстати, не делали еще тест? При нерегулярном цикле сложно отследить овуляцию и что-то вычислить. Я при своем сбое пила 3 месяца прегнотон, это витаминный комплекс, он безвредный, зато мне нормализовал цикл (стал четко 28 дн), по сей день не сбивается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аллочка*
#5
Наталья Авдеева

Вам нужно наладить цикл, кстати, не делали еще тест? При нерегулярном цикле сложно отследить овуляцию и что-то вычислить. Я при своем сбое пила 3 месяца прегнотон, это витаминный комплекс, он безвредный, зато мне нормализовал цикл (стал четко 28 дн), по сей день не сбивается

Мне тоже его выписывали для стабильности в цикле, помог хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: