Гость
Статьи
После можно иметь …

После можно иметь детей?

После медикаментозного аборта можно забеоеменить. После него я пила еще постинор раза 4. Я не знала что постинор может вредить, а когда узнала уже поздно стало. И щас вот с мужем задумываемся о ребенке. Анализы сдала все чистые, узи показал кисту на яичнике но она должна пройти сама не серьезная она. Забеременить никак не получается

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько уже пытаетесь? Аборт делали от этого мужа?

Гость
#2

Автор, вы же были у варача, что он вам сазал? Как на форуме могут вам сказать, сможете вы забеременеть, или нет? Или вы думаете, что здесь седят ясновидящие))).

Автор
#3
Гость

Столько уже пытаетесь? Аборт делали от этого мужа?

Аборт делался от другого примерно лет 6 назад. Пытаемся не так много примерно месяца 2. И у меня возникает чувство что не можем зачать из-за плстинора. Когда делался аборт все было хорошо

Автор
#4
Гость

Автор, вы же были у варача, что он вам сазал? Как на форуме могут вам сказать, сможете вы забеременеть, или нет? Или вы думаете, что здесь седят ясновидящие))).

Он сказал что все чисто попоказателям. И то что киста может из-за это быть, но она у меня совсем маленькая и может сама пройти во время мемясных. Многим она дажн и не мешает беоеменить

Гость
#5

Обследование проходят совместно с мужем. И после 6-12 месяцев уже можно думать о проблемах. У менязнакомые женщины пили этот постинор постоянно и аброты делали и родили без проблем.

Гость
#6
Автор

Аборт делался от другого примерно лет 6 назад. Пытаемся не так много примерно месяца 2. И у меня возникает чувство что не можем зачать из-за плстинора. Когда делался аборт все было хорошо

Два цикла вообще не срок.Ладно бы год-два не получалось.Кстати,мужа тоже на обследование,сейчас мужского фактора бесплодия много.

Гость
#7
Автор

Аборт делался от другого примерно лет 6 назад. Пытаемся не так много примерно месяца 2. И у меня возникает чувство что не можем зачать из-за плстинора. Когда делался аборт все было хорошо

Абор теоретически может мешать вынашиванию (не обязательно). Забеременеть - нет, если вы здоровы в принципе. Я делала медикаментозный в 19, в 24 родила. Так вышло, что забеременела через год.. Решила пойти на вакуум (медикаментозный для меня показался адом тогда в 19). Спросила потом врача, вообще рожают после? Он сказал "конечно, рожают, не парься". Спустя 2 года хожу вынашиваю двойню🤗
Автор, расслабьтесь и просто, отпустив все мысли, занимайтесь любовью с мужем хотя бы через день.

Гость
#8

Идите у репродуктологу, он вам все подробно расскажет. Надо проходить обследование полноценное, одного мазка и узи мало.
И не врите, что не знали про вред аборта и постинора, это надо быть патологически тупой и жить в пещере, чтоб таких элементарных вашей не знать. Сначала женщины прогибаются под ***, гробят здоровье, а потом "я не знала ".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Абор теоретически может мешать вынашиванию (не обязательно). Забеременеть - нет, если вы здоровы в принципе. Я делала медикаментозный в 19, в 24 родила. Так вышло, что забеременела через год.. Решила пойти на вакуум (медикаментозный для меня показался адом тогда в 19). Спросила потом врача, вообще рожают после? Он сказал "конечно, рожают, не парься". Спустя 2 года хожу вынашиваю двойню🤗
Автор, расслабьтесь и просто, отпустив все мысли, занимайтесь любовью с мужем хотя бы через день.

Ну кто то и после 15 хирургических абортов рожает. А кому то одного достаточно. Мед аборт и эк могут мощно повлиять на гормональную составляющую, и как следствие проблемы с зачатием и вынашиванием, тк 5 раз за короткий период устроить организму гормональную бомбежку, то не у всех потом яичники овулируют как надо и яйцеклетки качественные. Автору конечно рано ещё истерить, но если в течение полугода не наступит беременность лучше пройти нормальное обследование. Мазок и УЗИ это не серьезно. Там еще много каких проблем мб. Автор походу не любитель презервативов, раз так часто залеты были, а значит мб и скрытые инфекции, а если такие есть то трубы проверять надо, и эндометрит хронический мб + овуляцию по узи надо смотреть, и фоликулометрию делать, ну и мужа проверять. Короче заниматься здоровьем сейчас ей надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: