Гость
Статьи
Дисбактериоз или …

Дисбактериоз или что-то другое

Всем привет у кого был избыток полезных бактерий?Кто как лечил?Какие симптомы?В августе,сентябре и октябре пришлось пить антибиотики .После этого пошли боли внизу живота слева(появляются сейчас как какое-то обострение во время менструации),слизь в кале желтого цвета(будто обволакивает его)+остается на бумаге,как яблочное пюре(такая консистенция).Хожу в туалет 1 раз день,но запах от него,как от тухлых яиц+рыхлый,но оформленный..Газы стабильно по утрам.Устала,не знаю,что делать.Сдала копограмму(ничего нет,скрытой крови тоже нет).Сдала биохимию на пж и печень,тоже все чисто.Постоянно пукаю.За это время пропила бак-сет 10 дней,мезим курс,линекс 3 пластинки+линекс упаковка вместе с антибиотиком.Ранее когда были боли бегала в туалет за 1 день раза 3-4.Сейчас благо 1 раз.Цвет также меняется,когда желтый,когда коричневый.Раньше могла пить кофе с молоком,теперь у меня постоянная диарея после него.Был стул карандашом,после дюспаталина уже прошел.
Сейчас беспокоит:
1)Желтая слизь
2)Метеоризм
3)запах от кала,так еще и мне кажется,что он отходит от ног..такого никогда не было.
4)временами боли,ложных позывов нет,но боли такие,будто сейчас диарея начнется.Или будто ноет,каждый раз по-разному(по гинекологии все хорошо,делала узи).
Помогити,прошу..Колоноскопию не отправляют,говорят мне рано и что я молодая еще..А это сильный стресс для организма.Узи(незначительные диф.изменения в эхогенности) и фгсд(гастродуоденит и недостаточность кардии) делала..Уже под вечер иногда и температура 37 и лимфоуле подчелюстной катается..Короче набор страха и все после ковида(2 раза болела) совсем крыша поехала,плачу,не вру,каждый день

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Reeflay
#1

Фу 6ля

#2

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ😓

Гость
#3

Невроз мб? СРК. Попейте успокоительные (сходите к неврологу, даст рецепт). Попейте валериану, отвар на ночь с медом. Дюспаталин + энтерол + ацидофилус (заказываю на айхерб, 21 век, выгодно и эффективно). Foodmap диета. Заменить на пару месяцев черный чай и кофе на ромашковый и зеленый чай.

Гостья
#4

а как с питанием дела? диету надо соблюдать, пить в течение дня побольше воды, это все влияет очень, полисорб пропейте еще, это именно на работу кишечника должно повлиять

#5

Я после антибиотиков пила пробиотик Ливео 4, хорошо восстанавливает микрофлору кишечника, мне помог

Гость
#6

Это всё ковид поганый! Все точь в точь так же! Уже все пропил, что можно! Боли слева, под ребром и горло побаливает. Не знаю уже что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы нашли причину болей и слизи этой? Такая же беда… устала…((( конечно, по жкт есть отклонения. Но заметила, что это все связано с нервами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: