Гость
Статьи
Гормональная борода

Гормональная борода

У меня поехал гормональный фон и начали расти волосы на подбородке. Раньше это был 1-2 волоска, теперь много. Если кто-то был в такой ситуации, скажите, вы когда восстановили гормональный фон, борода исчезла? В цирке работать не хочу:((((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой проблемы не было, подсказать не могу.
Но знаю, что эпиляция электро и лазер 100% решит вашу проблему

Кэп
#2

🤣👍 Спасибо, поржал с разводки.
А вообще с такими вопросами надо кчврачам обращаться.

Гость
#3

может перестанет расти, а может и нет. тут от физиологии зависит. знаю женщину, у которой так и не перестала щетина расти, даже когда уже гормоны восстановила. лазерная эпиляция вам в помощь. Слава Богу в 21 веке живем.

Гость
#4

Попробуй пол месяца правильно питаться и пить много воды, если станет хуже, тогда иди к дерматологу

Гость
#5

Не вздумайте лазер, александрит или диодник- они провоцируют рост волос, только электро, это долго, раз в месяц года 2 займет, но единственное, что навсегда удалит

Гость
#6
Гость

Не вздумайте лазер, александрит или диодник- они провоцируют рост волос, только электро, это долго, раз в месяц года 2 займет, но единственное, что навсегда удалит

Как лазер может провоцировать рост волос?) вы знаете принцип его работы?

Гость
#7
Гость

Как лазер может провоцировать рост волос?) вы знаете принцип его работы?

Сделайте и узнаете!!! На лицо лазеры нельзя!!!

Гость
#8
Гость

Сделайте и узнаете!!! На лицо лазеры нельзя!!!

можно. не говорите глупостей. лазер не провоцирует рост волос, а может пробудить спящие луковицы. по этому может показаться, что волос стало больше. у меня так было с подмышками. после первой и второй процедуры, казалось что волос стало больше. но это проснулись спящие. после третьей процедуры выпали и они.

Гость
#9
Кэп

🤣👍 Спасибо, поржал с разводки.
А вообще с такими вопросами надо кчврачам обращаться.

это не разводка. врачи говорят - лечите гормоны

Гость
#10
Гость

может перестанет расти, а может и нет. тут от физиологии зависит. знаю женщину, у которой так и не перестала щетина расти, даже когда уже гормоны восстановила. лазерная эпиляция вам в помощь. Слава Богу в 21 веке живем.

эх, спасибо

Гость
#11
Гость

Попробуй пол месяца правильно питаться и пить много воды, если станет хуже, тогда иди к дерматологу

дерматолог говорит, что это специальность гинеколога, гинеколог говорит, что надо править гормональный фон

Гость
#12
Гость

Не вздумайте лазер, александрит или диодник- они провоцируют рост волос, только электро, это долго, раз в месяц года 2 займет, но единственное, что навсегда удалит

я пока не хочу. раньше же не было, когда гормоны не шалили

Гость
#13
Гость

Сделайте и узнаете!!! На лицо лазеры нельзя!!!

Ну так я и сделала 🤣 поэтому и говорю)
А вы, кажется, совсем не в курсах как работает лазер.
Он элементарно по принципу своего действия не может провоцировать рост волос 🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

можно. не говорите глупостей. лазер не провоцирует рост волос, а может пробудить спящие луковицы. по этому может показаться, что волос стало больше. у меня так было с подмышками. после первой и второй процедуры, казалось что волос стало больше. но это проснулись спящие. после третьей процедуры выпали и они.

Да, расскажи это врачу дерматологу, категорически нельзя на лицо лазеры- гормонозависимая зона, только электро, только она!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: