Гость
Статьи
Цикл после прививки …

Цикл после прививки Спутник

Девушки, Кто делал прививку Спутником, как цикл? Без сбоев? У меня цикл и так не маленький 30 дней, но стабильный. сег уже 33 а все нет ничего. Такое было раза 3 за всю жизнь. Причин других не вижу, …

Гость
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

То же самое, девочки! 03.11.21 сделала прививку РЕВАКЦИНАЦИИ, 10.11.21 только пошли, дня на 3-4 задержка была. Сейчас сделала второй этап РЕВАКЦИНАЦИИ 24.11.21, уже 07.12.21, живот болит, не нет да и есть внутри розоватые выделения , НО на этом всё. Живот побаливает. Девочки, милые, у кого также. Переживаю, не пременопауза, реву и достаю мужа каждый день. Детей планируем, хоть мне и 43 года). Прошу помидоры в меня не кидать. Да и самочувствие перед регулами вот на сейчас ни с чем не спутаю.

#252
Гость

То же самое, девочки! 03.11.21 сделала прививку РЕВАКЦИНАЦИИ, 10.11.21 только пошли, дня на 3-4 задержка была. Сейчас сделала второй этап РЕВАКЦИНАЦИИ 24.11.21, уже 07.12.21, живот болит, не нет да и есть внутри розоватые выделения , НО на этом всё. Живот побаливает. Девочки, милые, у кого также. Переживаю, не пременопауза, реву и достаю мужа каждый день. Детей планируем, хоть мне и 43 года). Прошу помидоры в меня не кидать. Да и самочувствие перед регулами вот на сейчас ни с чем не спутаю.

Здравствуйте, сходите на узи, у мня тоже после вакцинации задержка была 2 недели сходила на узи сказали фолликул в одном яичнике нет, буквально пол года назад делала узи климакса не ожидалось ближайшее время а тут на тебе. Мне 42 года

Гость
#253

Аналогичная ситуация, неделя задержки, сначала не понимала почему, такого не бывает, а сегодня прям осенило и сейчас гуглю как с этим справиться.

Гость
#254
Гость

у меня как по часам цикл ,после прививки месяц задержка ,потом через 2 недели мазня 3 дня ещё через 2 недели опять мазня один день.Я вот тоже подумала что климакс ,но так резко и сразу после прививки странно ,чувствую себя нормально никаких приливов и отливов ,сесуальное желание не пропадает ,а даже усиливается .Вот что нам вкололи ?

У меня после ревакцинация уже 1,5 месяца не месячных, когда делала, должны были начаться и все

Гость
#255
Гость

У меня после ревакцинация уже 1,5 месяца не месячных, когда делала, должны были начаться и все

Сделала прививку 11 ноября, месячные должны были придти 30 ноября, до сих пор нет! Уже 10 дней задержка! Через пару дней делать вторую, желания нет совсем.

Гость
#256

Сделала две вакцины спутником v. Задержка уже 38 дней, тесты на беременность отрицательные

Гость
#257

После первого компонента спутником -норм, после второго компонента, были месячные с обезболивающими таблетками, хотя обычно боли нет, только тянущие ощущения в первый день. А вот на следующий месяц ожидание затянулось уже на 20 дней. Уверена, что все можно восстановить, но очень неприятно делать эксперименты со своим организмом.

Гость
#258

Хочу поделиться своей историей. Сделала прививку (спутник лайт) 18.10 задержка составила 63 дня!!! За весь этот период были дней 5 скудные выделения алого цвета. Ходила к гинекологу, сделала два УЗИ. Ставили диагноз преждевременное старение яичников (под вопросом . Сегодня начались месячные с тянущей болью в животе. Р.s. Мне 44 года, м-е с 12 лет цикл 25 дней, как по часам +/- 2 дня. Вот и делайте выводы для себя, а я очень пожалела, что укололась. Короной переболела год назад и цикл был без сбоев.

Гость
#259
Гость

То же самое, девочки! 03.11.21 сделала прививку РЕВАКЦИНАЦИИ, 10.11.21 только пошли, дня на 3-4 задержка была. Сейчас сделала второй этап РЕВАКЦИНАЦИИ 24.11.21, уже 07.12.21, живот болит, не нет да и есть внутри розоватые выделения , НО на этом всё. Живот побаливает. Девочки, милые, у кого также. Переживаю, не пременопауза, реву и достаю мужа каждый день. Детей планируем, хоть мне и 43 года). Прошу помидоры в меня не кидать. Да и самочувствие перед регулами вот на сейчас ни с чем не спутаю.

Здравствуйте. Также задержка уже 10 дней . После 2 вакцинации Спутником.

Гость
#260
Гость

У меня наоборот, на неделю раньше начались, через несколько часов после введения второй дозы вакцины. Месячные последние годы необильные были (мне 44), несмотря на миому и проблемы с щитовидкой. А тут резко хлынуло и льет второй день, кровь яркая, с большими кусками эндометрия. Никогда такого не было. До последнего не хотела прививаться, но после постановления главного санитарного врача региона об обязательной вакцинации отдельных категорий граждан, пришлось идти колоться. Чем всё закончится - неизвестно.

А у меня тоже через сутки после 2 вакцинации начались месячные, при этом был 16 день цикла. Я в шоке, никогда за много лет ничего подобного! Всегда стабильно 26-28 дней.

Гость
#261
Гость

Вот тоже думаю , что все таки влияет , Не было никогда задержек , сделала прививку и все какой то сбой , тесты все отрицательные

28 октября прививка первая -мазня ,10 ноября -вторая прививка , мазня, сложно месячными назвать , упаковка тампонов на 2 месяца -это пугает, приходят вовремя на 5 дней без сбоев , но просто настолько мало ! Ощущения , как при месячных , живот грудь , но фактически из нет , связываю только с прививкой , такого не было никогда

Гость
#262

Вакцинировалась в конце мая v1, в июне v2. Раньше всегда цикл был четкий, мне 42. В первый же цикл после вакцинации начались межменструальные выделения, пошла к гинекологу. На узи киста, но она у меня давно, с 17 года. Следующие месячные не пришли. Пошла на узи, к первой присоединились две фолликулярные. Далее сидела на утрожестане 3 месяца, фолликулярные кисты ушли, но цикл стал сильно сбоить, месячные стали очень скудными. Недавно по рекомендации гинеколога стала принимать утрожестан не с 12 дня, а с 5, в итоге в день овуляции начались месячные, со сгустками, обильные, не такие как в эти полгода. Завтра иду на прием.

Гость
#263
Гость

У меня такая же ситуация! От самого ковида пол года назад никакого сбоя не было (но я болела в легкой форме). Ввели везде qr-коды, пошла из-за этого 19.10 прививаться первым компонентом. Месячные должны были начаться 30. Они у меня всю жизнь приходят четко, никогда нет сбоев. С 28 числа тянет живот, жуткие перепады настроения, типичный ПМС. А месячных все нет! Слава богу, что я нашла этот форум, что я ни одна такая! Я уже и тесты на беременность делала, все отрицательно. Буду ждать месячные, что поделать! Ещё и вторая прививка впереди, тоже не знаю, что и ждать. Рада, что хотя бы qr-код на год дают! Дам время организму оправиться!

Значит не у меня одной такая же побочка от прививки. 8 дней задержка была

Гость
#264

Прививка на цикл влияет и бешенно и об этом никто не говорит. Сначала раньше пришли и с адскими болями, после 4 месяцев просто 2 раза в месяц

Гость
#265
Гость

Тоже самое, после второй прививки задержка 5 дней, тест отрицательный

Здравствуйте. У вас пришли месячные?сколько была задержка?просто у меня такая же ситуация сейчас

Гость
#266
Гость

Здравствуйте. У вас пришли месячные?сколько была задержка?просто у меня такая же ситуация сейчас

У меня задержка уже 11 дней, все тесты каждый дашь отрицательные. Что за ерунда после прививки не знаю. Была у врача, та сказала что я придумываю, и что не было у неё пациентов которые жаловались бы на это после прививки.

Гость
#267
Гость

Здравствуйте. У вас пришли месячные?сколько была задержка?просто у меня такая же ситуация сейчас

Здравствуйте, у меня тоже после прививки 13 дней задержка, тесты отрицательные:(

Гость
#268
Гость

У меня задержка уже 11 дней, все тесты каждый дашь отрицательные. Что за ерунда после прививки не знаю. Была у врача, та сказала что я придумываю, и что не было у неё пациентов которые жаловались бы на это после прививки.

У меня тоже самое, только уже 13 дней. При этом все тянет, как буд-то вот-вот начнётся..... Устала, ПМС длинною в 15 дней.....

Гость
#269

Девочки это трындец , не делайте прививку !!! Не в коем случае!!!
После 2 компонентной задержка 18 дней
Обратилась к гинекологу , отправили на узи .Итог -раннее старение яичников .мизерная вероятность забеременеть .Мне 25 ….я в отчаяние.

Гость
#270
Гость

Вакцинировалась в конце мая v1, в июне v2. Раньше всегда цикл был четкий, мне 42. В первый же цикл после вакцинации начались межменструальные выделения, пошла к гинекологу. На узи киста, но она у меня давно, с 17 года. Следующие месячные не пришли. Пошла на узи, к первой присоединились две фолликулярные. Далее сидела на утрожестане 3 месяца, фолликулярные кисты ушли, но цикл стал сильно сбоить, месячные стали очень скудными. Недавно по рекомендации гинеколога стала принимать утрожестан не с 12 дня, а с 5, в итоге в день овуляции начались месячные, со сгустками, обильные, не такие как в эти полгода. Завтра иду на прием.

Здравствуйте, мне 48, вторую прививку Спутником сделала 30 июля, между первой и второй должны были прийти критические дни, до сих пор нет, хотя ПМС был с тянущими болями, а месячных нет. Думала, что так всё разом совпало и климакс и прививка, но у моей дочери тоже после вакцинации была задержка около месяца, потом всё нормализовалось.Но у меня где-то через месяц полетели суставы, особенно коленные, просто за 2-3 месяца в бабку начала превращаться.

Гость
#271
Гость

У меня после Спутника Лайт задержка уже 20 дней.

Здравствуйте, подскажите как сейчас дела? Какие были месячные, если были? У меня после Лайта сейчас 21 день задержки, очень переживаю

Гость
#272
Элиза

Тоже задержка уже 8 дней, тест отрицательный. 2ую прививку делала 17 октября, как раз по циклу в это время должны были начаться +-2 дня, и до сих пор не пришли. Хотя до прививки были симптомы как перед месячными - тянуло живот слегка и грудь болела, после прививки симптомы кончились

И у меня так же (

Гость
#273

Сделала прививку Спутник Лайт, 29 октября. В ноябре месячные начались и закончились в срок. Но были очень обильными. Я не предала этому значения.
Сегодня 42 день цикла, задержка 10 дней. Ребенка не планируем, поэтому все па защищённые.Делала несколько тестов, в разные дни-отрицательные. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат только завтра, очень переживала по этому поводу, поэтому решила почитать нв форумах, оказалось я не одна такая)))

Гость
#274
Гость

А шли долго или как обычно? У меня тоже после прививки начались резко (хотя я на противозачаточных). Сначала мазало, потом стали как месячные. Уже 9 день идёт все это. И кровь стала яркой сейчас (но не обильно) 😭 К врачу записана на понедельник. Вся на нервах.

И что у вас?

Гость
#275
Гость

У меня тоже ,пока поставила одну прививку ,задержка 5 дней ! Раньше все четко было ,ну плюс минус один два дня иногда ,но чтобы так ! Живот при этом ноет ,как будто вот вот начнется ,грудь не болит ,но в итоге пока ничего .Это сто процентов прививка даёт гормональный сбой какой то.

Добрый день, сделала спутник лайт вечером,а утром пошли критические дни очень обильно и были они почти 10дней!Сейчас задержка на 4 дня, живот очень болит все признаки пмс! У меня вообще никогда проблем не было с циклом, все чётко!!! Хочу сказать,что вакцинация дает очень сильный сбой! Только вот почему об этом не говорят?!

Гость
#276
Гость

У меня такая же ситуация! От самого ковида пол года назад никакого сбоя не было (но я болела в легкой форме). Ввели везде qr-коды, пошла из-за этого 19.10 прививаться первым компонентом. Месячные должны были начаться 30. Они у меня всю жизнь приходят четко, никогда нет сбоев. С 28 числа тянет живот, жуткие перепады настроения, типичный ПМС. А месячных все нет! Слава богу, что я нашла этот форум, что я ни одна такая! Я уже и тесты на беременность делала, все отрицательно. Буду ждать месячные, что поделать! Ещё и вторая прививка впереди, тоже не знаю, что и ждать. Рада, что хотя бы qr-код на год дают! Дам время организму оправиться!

19.10.21 поставила Спутник Лайт, сегодня уже 31 декабря, а они так и ее пришли. Перед самой прививкой были 16.10. Вывод: эксперименты продолжаются

Гость
#277
Гость

Добрый день, сделала спутник лайт вечером,а утром пошли критические дни очень обильно и были они почти 10дней!Сейчас задержка на 4 дня, живот очень болит все признаки пмс! У меня вообще никогда проблем не было с циклом, все чётко!!! Хочу сказать,что вакцинация дает очень сильный сбой! Только вот почему об этом не говорят?!

Вот вам и век технологий. На когог и как подействует. Теперь работы врачам: борьба с бесплодием, циклы то все нарушили этой прививкой

Гость
#278
Гость

Вот вам и век технологий. На когог и как подействует. Теперь работы врачам: борьба с бесплодием, циклы то все нарушили этой прививкой

У меня тоже задержка две недели. Сбоев никогда не было, только при беременности. Что это вообще такое?🙈

Гость
#279
Гость

Я уже писала выше насчет длительной задержки. Месячных до сих пор нет, 70й день цикла. Сегодня была у врача. ответ гинеколога - репродуктивная система впала в "спящий" режим. Ну а что вы хотите? эта вакцина (спутник v) не изучена до конца. Давайте попробуем вызвать месячные дюфастоном.
девочки, это ***. после прививки я, кстати, заболела коронавирусом, но в легкой форме. Глотать синтетические гормоны не хочу, жду когда организм оправится от всего этого... Пишу, чтобы девочки, у которых реакция на болезнь/прививку такая же, как у меня, не впадали в панику. Вы не одни. До всех этих прививок и болезней по-женски всё было идеально.

Здравствуйте девочки, у меня тоже самоё, задержка 20 дней после спутник лайт, беременности нет.

Гость
#280
Гость

Сделала две вакцины спутником v. Задержка уже 38 дней, тесты на беременность отрицательные

Такая же история. И не предупреждают же женщин об этом. Типа не изучено это. Сделали себе прививки, а теперь что с нами будет, не понятно.

Ирина Афанасьева
#281

В октябре 2020 переболела ковидом в легкой форме. На цикл влияния не было. 2 декабря 2021 поставила Лайт, т.к. даже в пиццерию с детьми зайти без куаркода нельзя. 3 декабря по плану пришли кд, обильные, но нормальные по продолжительности. Сегодня 4 января, задержка 4-5 дней. Три теста на беременность отрицательные. Никогда такого не было, кд всегда по расписанию. Проанализировала, что необычного было в декабре, что могло повлиять на цикл. Только вакцинация и ремонт на кухне. Ну, ремонт, как всегда, до развода с мужем😂 Но дело привычное, не первый раз! А вот вакцинация первый раз. И тут меня как током ударило! Давай прочёсывать интернет. Действительно, очень много информации на эту тему! Спасибо участницам форума, что поделились своими историями! Вместе как-то легче это переживать. К врачу, конечно, записалась.

Гость
#282
Гость

После первого компонента Спутник нет месячных, пока мне не обьяснят врачи в чем дело, непойду делать второй компонент , все было норм до прививки , что творят с нами!

Такая же история!!!
После первого компонента прививки месячные не пришли, хотя симптомы перед циклом все были.
Сделала второй компонент и не пришли следующие месячные😒😒😒 задержка уже на7 дней. Потеряла надежду.
Что нам вкалывают???

Гость
#283

после первой прививки задержка была 15 дней,потом месячные длинной в 8 дней. После второй прививки прошёл почти месяц и задержка в данный момент 11 дней.

Гость
#284

Добрый день, цикл тоже не малый 29-35 дней в колебании. Делала прививку Спутник V 1вакцину,сейчас 44 день и ничего.. Также прошли симптомы и боли и грудь и т.д.. Но менструации нет.

Гость
#285
Гость

у меня как по часам цикл ,после прививки месяц задержка ,потом через 2 недели мазня 3 дня ещё через 2 недели опять мазня один день.Я вот тоже подумала что климакс ,но так резко и сразу после прививки странно ,чувствую себя нормально никаких приливов и отливов ,сесуальное желание не пропадает ,а даже усиливается .Вот что нам вкололи ?

Восстановлен цикл? У меня тоже такая же ситуация

Гость
#286

Делала ковивак. После первой дозы все пришло вовремя, но самочувствие было мягко говоря не очень( вторая доза была вколота 28 декабря и вот уже 5 дней задержка, начинаю переживать, тесты отрицательные, низ живота уже несколько дней тянет, как перед месячными, но даже мазни нет... Ещё пару дней подожду и пойду к врачу и на УЗИ - пусть смотрят. Мне 26 лет. Цикл почти всегда стабильный, а если и бывает задержка (пару раз в год) то только на 1-2 дня максимум

Гость
#287

Сделала две прививки первая в октябре задержка 21 день, сделала узи на обоих яичниках замершие фоликулы, 9 ноября пошла делать вторую утром началась мазня, которая длилась три недели. И так уже третий месяц. Мазня и все. Нормальные месячные так и не пришли. Сегодня 20 января месячных нет до сих пор. Гормоны в норме. На левом яичнике киста фолликулярная, которая не уходит. Назначили дюфастон на 10 дней. Пропью посмотрю что будет. А я переживала думала я одна такая.

Окс
#288
Гость

19.10.21 поставила Спутник Лайт, сегодня уже 31 декабря, а они так и ее пришли. Перед самой прививкой были 16.10. Вывод: эксперименты продолжаются

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,Как у Вас обстоят дела? Тоже ставила спутник лайт в ноябре, а середине цикла и до сих пор нет. У врача была, сказали ждать.

Гость
#289

Девочки, кто сделал прививку после 2-3 дня окончания месячных ? Просто у меня спустя дней 12 начала болеть грудь, перед прививикой предпоследний день месячных был ПА..

Гость
#290
Анастасия

После первой прививки Спутник месячные пошли на 6ой день (раньше положенного на 2 недели). После второй вакцины, наоборот, задержка уже 12й день. Сбой 100% от прививки. Нервов не было, цикл «до» был регулярный. Беременности нет

У меня аналогичная ситуация. После первой прививки внезапно на 4 дня раньше начались. После второй на неделю позже. Уже 3-ты цикл сбой, не понятно когда придём. И нет овуляции

Гость
#291

Тоже сталкнулась с такой ситуацией. После бустерной дозы, спутник Лайт,задержка 20 дней. Ужас

Гость
#292
Гость

У меня месячные на 10 дней раньше пришли. Это после второй вакцинации Спутником.

Тоже самое

Гость
#293
Гость

Сделала прививку, через 6 дней после пошли незапланированные месячные. Получается второй раз за месяц. Болей и плохого самочувствия в месячные обычно нет, а тут реально плохо. Слабость, тошнота, упадок сил и вялость.
Вижу, тут все пишут о задержке, но мб у кого было также?

Сделала первый компонент и через 3 дня начались обильные месячные. Раньше положенного на две недели. Симптомы такие же: вялость, тошнота, крови очень много. Почему врачи не предупреждают о такой побочке. Возникают вопросы.

Гость
#294

Всем доброго! Специально выждала время, чтоб полностью понять свою картину и описать её. В октябре сделала первую прививку Спутником V, месячные пришли в срок, всё нормально. Но после второй, я их так и не дождалась, задержка 56 дней. Побежала к гинекологу всё в норме, сделала два узи, где на первом была киста правого яичника, второй без фолликулярного аппарата. Врач назначила Дюфастон, пропила 10 дней, начались месячные. Сделала второе узи - киста ушла, левый яичник также без Фолл.аппарата. Мне 40 лет. Врач назначает препарат Клайру, в предверии того, что я близка к менопаузе. Без всяких анализов. И тут я зашла на этот форум. Естественно ничего из назначенного пить не стала.Сама сдала гормоны, которые сдаются перед климаксом. Всё в норме. И слава богу цикл восстановился. Правда после вызванных месячных Дюфастоном, следующие пришли на неделю раньше, но сейчас всё день в день через 26 дней, как и было раньше. Поэтому, советую не отчаиваться сразу, а выждать время и не всегда доверяться врачам, которые назначают препараты, даже не взяв никаких анализов!

Гость
#295
Гость

У меня задержка уже 11 дней, все тесты каждый дашь отрицательные. Что за ерунда после прививки не знаю. Была у врача, та сказала что я придумываю, и что не было у неё пациентов которые жаловались бы на это после прививки.

Как сейчас у Вас дела с циклом ? У меня сейчас тоже 11 день, задержки, тесты отрицательные. Ещё и беременность планируем с мужем очень хотим детей. Щас читаю тут и панику ловлю

Гость
#296
Гость

Аналогичная ситуация, неделя задержки, сначала не понимала почему, такого не бывает, а сегодня прям осенило и сейчас гуглю как с этим справиться.

Блин, тоже зашла почитать. Задержка 6 дней. Второй компонент делала 29 января, когда должны были начаться... И все ждем.. Что за ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#297

добрый день. 12 дней задержки после ревакцинации Спутником Лайт , до этого летом прививалась Спутником V, все было хорошо , а тут... уже в панике, записалась к врачу на сегодня и тут решила почитать , о том что сбой из-за прививки и нашла форум . все признаки есть , низ живота тянет , поясница отваливается и по ощущениям вот вот , а по факту ничего ((( Возраст 42,беременность исключена

#298

добрый день , сходила вчера к врачу , ответ : 90% задержки после прививки -сказал мне врач. дал направление на узи и добавила, что да прививка влияет на раннюю менопаузу , такое не исключается .
на вопрос почему о подобных побочных действиях не говорят ,ответ был : кто же Вам это скажет ? печально .

Гость
#300

Та же проблема, сделала прививку вторую в июне и началась задержка, гинеколог в августе выписал Дюфастон, пропила его 3 месяца, и решила просто ждать. И только в декабре цикл пришел в норму. Сейчас подошел срок на ревакцинацию. Пока думаю. Врач-гинеколог на приеме сказала, что такая проблема после прививки у многих женщин разного возраста.