Гость
Статьи
Болезненные месячные

Болезненные месячные

Девочки, как вы справляетесь с болью при месячных? Каждый приход месячных для меня как конец жизни. Поднимается температура, в животе будто ножом крутят, полностью теряется работоспособность (не могу банально встать с кровати без адских болей), начинается вздутие живота, диарея, сильная тошнота, ломит спину и все суставы, головные боли, одновременно и холодно и жарко. Раньше пила гормональные, хоть немного уменьшали эти боли, но не так давно по некоторым причинам пришлось прекратить прием. Обезбаливающие не помогают от слова совсем. Хочется кричать, на стенку лезть, умереть, лишь бы это всё скорее прошло, а сил просто нет никаких. Не раз обращалась к различным гинекологам, была фолликулярная киста в яичнике, но киста прошла, а боли остались. Врачи говорят, что это нормально, хотя в интернете пишут об обратном. Ещё читала советы,что надо в этот день заняться спортом и тогда все быстрее пройдет. Но какой тут спорт, если даже до туалета дойти дается с трудом?(
Может у вас есть какие-нибудь действительно рабочие лайфхаки, чтобы облегчить эту боль? #болезненныемесячные

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укол кетанова.
Вы драматищируете, и на такой психологической реакции у вас симптомы пмс ярче. У многих болит живот. У меня боли сильные, мигрени, диарея, метеоризм. Пью таблетки, иду на работу, живу дальше. Меньше драмы, вы не уникальны в своей проблеме

#2

пройдете обследование в больнице, возможно у вас почка смещена и давит на матку

Катя
#3
Гость

Укол кетанова.
Вы драматищируете, и на такой психологической реакции у вас симптомы пмс ярче. У многих болит живот. У меня боли сильные, мигрени, диарея, метеоризм. Пью таблетки, иду на работу, живу дальше. Меньше драмы, вы не уникальны в своей проблеме

Я не драматизирую, если у вас боль проходит от принятия таблетки или она не столь ярко выраженна - это не значит, что у других тоже самое. Не стоит преуменьшать чужие страдания. А потом люди спрашивают откуда вокруг такое безразличие от прохожих, близких, врачей, когда к ним человек обращаюется за помощью, ему в ответ "ты выдумываешь", а потом он умирает от банального аппендицита, потому что пока эттго конкретного человека не каснется подобная проблема - он не поймет какого это

Изольда
#4

Мне от менструальных болей помогает диалрапид. Развожу порошок в воде. Пью, боль проходит через 15 минут. На желудок не оказывает влияния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

надо искать то, что облегчит боль, сильные препараты стоит рассмотреть, от кишечника полисорб пейте, меня он очень выручает в таком состоянии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: