Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Здравствуйте! Пью Лендинет 20 второй месяц, 15.05 и 16.05(утром) был не защищенный ПА. Таблетку выпила только 15.05 в 21:00, по случайности потеряла таблетки и получилось выпить только 17.05 в 18:20. Подташнивало вечером, но возможно из-за жары, весь день частные, но короткие тянущие боли внизу живота(пью 16 таблетку, скоро должны начаться месячные). Стоит ли беспокоиться? Слышала, что беременность может проходить без задержек. Буду признательна Вашим ответам!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок имеют накопительный эффект, не беспокойтесь. Время приёма рекомендовано, но не обязательно. Я так поняла, что 16 мая вы вообще не пили таблетку?
Тогла 17 числа вы должны были выпить две таблетки

Гость
#2
Гость

Ок имеют накопительный эффект, не беспокойтесь. Время приёма рекомендовано, но не обязательно. Я так поняла, что 16 мая вы вообще не пили таблетку?
Тогла 17 числа вы должны были выпить две таблетки

Да, 16.05 я пропустила таблетку. Хорошо, выпью сейчас еще одну. Спасибо большое за ответ !

Гость
#3

У меня тоже такое было, когда принимала оральный контрацептивы. Сбои в месячных начались, подташнивало и голова слегка болела. Пробовала разные препараты и все то же самое. Теперь только кондом мой лучший друг.

Гость
#4
Гость

У меня тоже такое было, когда принимала оральный контрацептивы. Сбои в месячных начались, подташнивало и голова слегка болела. Пробовала разные препараты и все то же самое. Теперь только кондом мой лучший друг.

Спасибо! Вам прописывал их врач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Противозачаточные кстати не всегда помогают, так что купите лучше парочку тестов First Reply, они точные, лично я им доверяю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: