Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит... Откликнитесь..

Девочки у кого так было откликнитесь пожалуйста. Злых дам ,которые умничают прошу пройти мимо! Вопрос к адекватным: Девочки, подскажите пожалуйста, что творится... Сегодня 4-5 дпо,и со вчерашнего дня болит ,крутит,ноет живот,отдает в поясницу ( поясница болит ,как будто подпростыла). Сегодня пол дня не болел,а заболели соски,противно как-то болят ,как шипят,не сильно,но когда задеваю,ощутимый дискомфорт. Во время с...а ( Извините за прямоту,ссылаясь на то,что мы тут женщины на этом форуме)болевые не сильные ,но давящие боли в животе. На 2 дпо температура тела 37,6. На 3 дпо 36,0. Сегодня температура тела 37. Базальную никогда не мерию... У кого так было? Может это такая овуляция?? У меня она ранняя и всегда на 10 день цикла... до моих дней еще 12 дней на сегодняшний момент... Подскажите пожалуйста... #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели так тяжело сходить к гинекологу ,пусть даже в платную клинику . Какая овуляция при температуре 37 ,6 . Где то в вашем организме идет воспалительный процесс.

#2
Гость

Неужели так тяжело сходить к гинекологу ,пусть даже в платную клинику . Какая овуляция при температуре 37 ,6 . Где то в вашем организме идет воспалительный процесс.

Проверялась в начале месяца,узи,мазки,в платной лаборатории. Гениколо,уролог. Я проверяюсь каждые пол года. Все отлично. А сейчас работа с 6 утра до 9 вечера,выходной только воскресенье. По выходным в нашем городе не найдешь платной открытой поликлиники

Гость
#3
Иннка

Проверялась в начале месяца,узи,мазки,в платной лаборатории. Гениколо,уролог. Я проверяюсь каждые пол года. Все отлично. А сейчас работа с 6 утра до 9 вечера,выходной только воскресенье. По выходным в нашем городе не найдешь платной открытой поликлиники

Работать в полную силу вам уже мешает недомогание, а с таким графиком совсем угробите здоровье. Не гадайте, обратитесь ко врачу и пролечитесь. Потом быстро наверстаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Работать в полную силу вам уже мешает недомогание, а с таким графиком совсем угробите здоровье. Не гадайте, обратитесь ко врачу и пролечитесь. Потом быстро наверстаете.

Спасибо большое. Как появится выходной,так сразу побегу. Я просто думпла,может это нормально после овуляции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: