Гость
Статьи
кок

кок

Можно ли забеременеть, принимая противозачаточные таблетки "Джес" во время ( и не пропуская)?

гне
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Только нужно учитывать, что диарея или рвота в течение нескольких часов после приема таблетки тоже считается пропуском.

гне
#2
Гость

Нет. Только нужно учитывать, что диарея или рвота в течение нескольких часов после приема таблетки тоже считается пропуском.

Я принимаю таблетки в 21.00. Утром хожу в туалет по большому. Это тоже считается пропуском?

#3
гне

Я принимаю таблетки в 21.00. Утром хожу в туалет по большому. Это тоже считается пропуском?

Не считается. Просто если был приём таблетки и началась рвота или диарея, то она могла просто не успеть всосаться, соответственно эффекта от нее не будет. Ну вы подумайте сами, таблетка просто выйдет из организма

гне
#4
Алиса

Не считается. Просто если был приём таблетки и началась рвота или диарея, то она могла просто не успеть всосаться, соответственно эффекта от нее не будет. Ну вы подумайте сами, таблетка просто выйдет из организма

спасибо большое за ответ🙏

Гость
#5

При приеме кок есть риск внематочной беременности при которой даже кровотечение отмены приходит вовремя (но риск этот маленький)
Если у вас какие-то серьёзные подозрения или что-то не так с самочувствием, то лучше обратиться к врачу
А вообще, думаю именно беременности нет, если пить все вовремя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

rews
#6
Гость

При приеме кок есть риск внематочной беременности при которой даже кровотечение отмены приходит вовремя (но риск этот маленький)
Если у вас какие-то серьёзные подозрения или что-то не так с самочувствием, то лучше обратиться к врачу
А вообще, думаю именно беременности нет, если пить все вовремя

Да в общем-то никаких серьезных подозрений. Настораживает то, часто хожу в туалет (последние 3 дня), не простужалась (хотя кто знает). Рвоты и диареи никогда не было, ПА не было никогда (мне 16, девственница). Сегодня делала тест - отрицательный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема