Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший гинеколог срочно!

Поеду хоть на край Москвы за хороши результатом. Кто сталкивался проблемами по гинекологии, типа эрозия, полипы, сбой цикла и тому подобное - скажите куда ехать! Облазила уже пол Москвы в поисках врача, результата ноль( Важно еще чтобы учитывал тот факт, что мне 35, а детей нет, хотя очень хочется. То есть чтобы еще и в этом направлении был здравым! #гинеколог

7 ответов
Последний — Перейти
Товарищ Loverов
#1

Извините, но диагноз "эрозия", как и "вегетососудистая дистония" - это выдумки советско-российской медицины.

Лия
#2

Мне кажется тут надо несколько специалистов. Сначала у гини полечится, потом к репродуктологу, потом в центр планирования. Так эффективнее будет ..

Юля
#3

По поводу эрозии ничего не могу сказать, а вот полипы могут быть причиной бесплодия. Моя подруга удаляла их, потом пролечивалась и родила в итоге. Но она в Германии живет, там и лечилась.

Валентина
#4

Весь спектр услуг можно в одном месте сделать. У меня родственница вообще специально ради этого приезжала в Москву из другого города, тоже были проблемы в области гинекологии. Она приезжала снимала квартиру возле Фрауклиник и там три месяца почти обследовалась. Там ест Агаханова, она ей вылечила все и в области гинекологии и в области репродукции. Потом она там же и по бесплодию обследовалась и вот уже сейчас на 6-м месяце)) Помогли ей там здорово.

Мария
#5

Советую к Кручининой обратиться, она в RTH revival принимает (3-я Рощинская д.6). Нам с мужем буквально новую жизнь подарила)

Мамаева
#6

Такие проблемы очень хорошо решает (точнее проводит диагностику и назначает адекватное лечение) Подольская во Фрауклиник. Мне там вообще нравится отделение гинекологии, мне там помогли гормональный фон восстановить, и полип удалили (хотя в другой клинике его даже не увидели((( Месяца 4 ушло на все, и всегда препараты были назначены правильно, я сама чувствовала изменения. Поэтому смело могу рекомендовать вам эту клинику и этого врача. В клинике кстати оборудование новое и современное, а то в некоторых такое старье стоит, что даже связываться с ними страшно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна Сидорова
#7

я тоже долгое время была в поиске своего гинеколога и я его нашла) Душкина И.А., кандидат медицинских наук, принимает в гута клиник.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема