Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Добрый день. Гинеколог прописал свечи флуомезин. И в диагнозе написанно вагинит. Насколько это страшно и при приеме этих свечей можно ли заниматься половой жизнью? #женскоездоровье

Светлана г.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя. Зачем тогда лечиться?
Сперва лечение, потом секс

#2

Заболела по-женски и получила осложнение в виде вульвовагинита. Врач объяснил, что возможно вылечить бактериофагами. Секстафаг - именно такой препарат. Стала принимать его внутрь по флакончику три раза в день. Уже на третий день пропали боли и резь. Не пришлось больше пить обезболивающее. Полный курс лечения занял у меня 12 дней и за это время я не ощутила никаких негативных последствий, наоборот, избавилась от неприятного воспаления

Гость
#3

Острый вагинит лечила секстафагом. Принимала внутрь по 20мл три раза в день. Лекарство жидкое и дозированно. В небольших флакончиках как раз на 1 прием. Выделения из гинекологических путей пропали через 4 дня. Симптомы стихали плавно, полностью вылечила заболевание за 12 дней. Повторный анализ подтвердил отсутствие патогенных микробов.

#4

Был острый вагинит. Анализы показали бактериальную причину воспаления. Мне назначили принимать бактериофаги. Лекарство называется  секстафаг. Принимала местно, в виде тампончиков. пропытывала салфетки стерильные и вводила. Обо всем есть подробная инструкция. Не ошибетесь. Лечение не сопровождалось никакими негативными последствиями. Все прошло хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олесяя!
#5

Лечила вагинит с помощью секстафага. Применяла с помощьютампонирования в женские органы. Использовала 20мл раствора (это один флакон) по три раза в лень. Секстафаг вылечил все. Никаких побочек не испытала, зуд и жение у меня прошли уже через 3-4 дня. Через несколько дней так же прекратились пахучие выделения. Весь курс лечения занял 12 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: