Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Всем привет! Молочница появилась перед месячными..белые творожистые выделения,сейчас преображают как будто зеленоватых цвет ближе к месячным..очень беспокоит..думаю к врачу идти срочно нужно,но думаю когда лучше,месячные вот скоро пойдут,думаю пойти уже после них к врачу.Как думаете,когда стоит идти после или до месячных? #женскоездоровье

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флуконазол стоит копейки, продают без рецепта и хорошо помогает. Не помню как принимать, прочтите в инете, по моему три капсулы. Одну, через два дня еще одну, через неделю еще одну, но могу и путаться.

Гость
#2
Гость

Флуконазол стоит копейки, продают без рецепта и хорошо помогает. Не помню как принимать, прочтите в инете, по моему три капсулы. Одну, через два дня еще одну, через неделю еще одну, но могу и путаться.

Ой, знаете, пила флунакзол 2 недели курс мне вообще почему то не помог. Но у меня плюс восполение было сильное вагинит.
Можете после месячных сходить, автор, конечно. Молочница не смертельное заболевание, а после цикла и вам будет комфортно и врачу удобно работать. Тем более мазок буду брать, скорее всего.
Будьте здоровы!

Гость
#3
Гость

Ой, знаете, пила флунакзол 2 недели курс мне вообще почему то не помог. Но у меня плюс восполение было сильное вагинит.
Можете после месячных сходить, автор, конечно. Молочница не смертельное заболевание, а после цикла и вам будет комфортно и врачу удобно работать. Тем более мазок буду брать, скорее всего.
Будьте здоровы!

*флуконазол

Настя
#4

А бывают ли зеленоватые творожистые выделения при молочнице ?

Светлана
#5

К врачу, Настя, к врачу

Гость
#6
Настя

А бывают ли зеленоватые творожистые выделения при молочнице ?

Ну у вас инфекция, да могут быть .

Алина
#7

Идите сейчас, чего ждать то у моря погоды. Мне от таких выделений выписывали вагинальные таблетки Эльжина, они широкого спектра действия, и быстро помогли, это у вас какая то инфекция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

До месячных, чем быстрее, тем лучше, так как матка при месячны- это раневая поверхность, восприимчивая к инфекциям. Мне от молочницы помог макмирор-комплекс. Это влагалищные капсулы, действуют также против микробов и простейших. не подавляют нормальную микрофлору влагалища, поэтому не нужны препараты ее востанавливающие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: