Гость
Статьи
Устала... Не могу …

Устала... Не могу забеременеть

Пост нытья...2 года планирования… Одна замершая… Ставили подозрения на гиперплазию- 3 биопсии ничего не говорят, не видят ее. Большой и рыхлый эндометрий… Делают очередную биоспсию: ГИПОплазия… То есть тонкий эндометрий… Назначают дивигель и Дюфастон, месяц пролечиваюсь, новый цикл, иду на УЗИ, 6 д.ц. -неоднородный, 10 мм!!! Подозрение на гиперплазию-… Вот как так??! эти бесконечные лечения, непонятные диагнозы… Сколько можно… не знаю куда бежать и что делать… Руки опустились совсем…Девочки,как вы брали себя в руки? Уже от больниц тошнит,кажется,я никогда не стану мамой..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Батя Lisa Stafford
#1

Настоящая женщина детей не хочет, это всё происки патриархата. Но ты же умная женщина, верно? Примкни к феминизму.

Гость
#2

а зачем это все? ну дастся и дастся ребенок. нет - так нет. Я бы жила для себя и кайфовала. и поверь, уж тогда точно жизнь решит что тебе слишком хорошо, и подкинет тебе ребеночка

#3

Сарра родила от Аврама в возрасте 90 лет по милости Божией. Акафистом Божией Матери в честь иконы Её "Нечаянная Радость" молимся о даровании ребенка, вспоможении в родах.
Соборное чтение акафиста совершается по воскресеньям в 2:30, 8:30, 14:30, 20:30 МСК.
https://молитва-по-соглашению.рф/

Валентина!!!
#4
Батя Lisa Stafford

Настоящая женщина детей не хочет, это всё происки патриархата. Но ты же умная женщина, верно? Примкни к феминизму.

🤔Незнаю-незнаю, я думаю что каждая девушка хочет ребёночка я очень хочу ребёночка это же так прикрассно когда у тебя в животеке ребёночек он или она ножками бьёт потом когда этот малыш лежит на кроватки улыбается такой-то милый.

Батя Lisa Stafford
#5
Валентина!!!

🤔Незнаю-незнаю, я думаю что каждая девушка хочет ребёночка я очень хочу ребёночка это же так прикрассно когда у тебя в животеке ребёночек он или она ножками бьёт потом когда этот малыш лежит на кроватки улыбается такой-то милый.

Феминистки говорят, что ребёнок унижает женщину. Ребёнок означает, что у женщины был секс, а нет ничего хуже, чем спать с мужиками.

Валентина!!!
#6

Автор милая моя хорошая ты самое главное непереживай у тебя моя хорошая будет ребёночек ты сама главное в это верь.

Гость
#7
Валентина!!!

Автор милая моя хорошая ты самое главное непереживай у тебя моя хорошая будет ребёночек ты сама главное в это верь.

Огромное спасибо вам за теплые слова)

Гость
#8

Если бог не дает, значит так надо.
Автор не идите против природы, за это очень жёсткая расплата.
Ну вымолите вы ребенка, а он будет больной и проблемный, и нафига такое счастье?

Валентина!!!
#9
Батя Lisa Stafford

Феминистки говорят, что ребёнок унижает женщину. Ребёнок означает, что у женщины был секс, а нет ничего хуже, чем спать с мужиками.

Зачем вы вообще с такими общаетесь, вы по бщайтесь действительно с умной женщиной и она вам скажет что ребёночек это прикрассно хорошо. Но вас же мама ваша родила. Если вы такой умный парень так скажите свой мама мама зачем ты меня вообще родила лучше бы сказала аборт.

Валентина!!!
#10
Гость

Огромное спасибо вам за теплые слова)

Милая хорошая что я тебе сейчас скажу может это для тебя будет полным бредам, смотри хорошая если тебе вот что сделать если не помогает это больница, сделать вот что зайти в комнату лечь или сеть я думаю лучше лечь и поговорить со своей маточкой сказать ей что вы очень хотите ребёночка положить ладонь на животик, попробуй автор милая ещё так.

Валентина!!!
#11
Гость

Если бог не дает, значит так надо.
Автор не идите против природы, за это очень жёсткая расплата.
Ну вымолите вы ребенка, а он будет больной и проблемный, и нафига такое счастье?

Может этот ребенок будет очень счастлив. Вы посмотрите эти *** рожают шал@вы шлюхиии ражают, автор хорошая девушка она заслуживает внимания и ребеначка.

Валентина!!!
#12
Гость

Если бог не дает, значит так надо.
Автор не идите против природы, за это очень жёсткая расплата.
Ну вымолите вы ребенка, а он будет больной и проблемный, и нафига такое счастье?

Может он будет крепким здоровым малышом. У маей мамы сестра так у её дочь алкашка и что вы думаете это алкашка родила девченку здоровую симпатичную вот вам пример, я вообще в шоке.

Гость
#13
Валентина!!!

Может этот ребенок будет очень счастлив. Вы посмотрите эти *** рожают шал@вы шлюхиии ражают, автор хорошая девушка она заслуживает внимания и ребеначка.

Вот это и обидно, смотришь-у пьющих женщин, у женщин без определенного места жительства рождаются дети. Причем не один и не два... И на первый взгляд-здоровые. А тут -не пьешь, спортом занимаешься, есть все блага для рождения малыша, а все никак ...

Гость
#14

Добрый день! У меня эндометрий восстановился после курса магнитотерапии, может быть попробуете? Ещё говорят, что нужно временно отпустить желание, жить в удовольствие и не думать постоянно о беременности, тогда всё придет. Желаю вам удачи!

Гость
#15
Гость

Добрый день! У меня эндометрий восстановился после курса магнитотерапии, может быть попробуете? Ещё говорят, что нужно временно отпустить желание, жить в удовольствие и не думать постоянно о беременности, тогда всё придет. Желаю вам удачи!

Спасибо за ответ!) Обязательно про это прочитаю)

Гость
#16

Я считаю что если женщина не может забеременнеть - значит организм не готов и не нужно его насиловать. А то можно вместе с беременностью получить гору проблем со здоровьем и больного ребенка! Организм вам намекает что он не готов к материнству!

Валентина!!!
#17
Гость

Вот это и обидно, смотришь-у пьющих женщин, у женщин без определенного места жительства рождаются дети. Причем не один и не два... И на первый взгляд-здоровые. А тут -не пьешь, спортом занимаешься, есть все блага для рождения малыша, а все никак ...

Автор, какая же вы умница что любите спорт, 🌹🌹🌹 самое главное что вы этого ребеначка хотите всей душой значит этот ребеначек будет, автор, может проблема совсем не вас может проблема вашем мужу.

Гость
#18

Идите к репродуктологу, пройдите вместе с мужем качественное полноценное обследование, далее уже пусть врач рекомендует либо коррекция выявленных проблем либо врт

Гость
#19

У меня нечто похожее было. Год не могла забеременеть. Пошла сразу к репродуктологу. Полип. Убрали. Было три месяца попыток забеременеть под контролем узи- ничего. Пошла на эко. Ввели в искусственной климакс диффермлином, с нуля нарастили эндометрий и получилось с первого раза

Гость
#20

Бабы, которые маниакально стремятся запузячиться, ом\\е\\р\з\ительны.
Вы - как свиноматки на скотном дворе.
И детей своих туда же рожаете.
Не видите, что в мире происходит?
Хотите родить нового крепостного или узника цифрового концлагеря?
Гуманно ли это?
Что вы сможете дать ребенку?
Стандартную унылую жизнь-выживание на зп 20 тыщ?
Но нет - пи\ся требует родить мягкого младенчика.
ЭГОИСТКИ!

Гость
#21

Могу помочь

Гость
#22
Гость

Бабы, которые маниакально стремятся запузячиться, ом\\е\\р\з\ительны.
Вы - как свиноматки на скотном дворе.
И детей своих туда же рожаете.
Не видите, что в мире происходит?
Хотите родить нового крепостного или узника цифрового концлагеря?
Гуманно ли это?
Что вы сможете дать ребенку?
Стандартную унылую жизнь-выживание на зп 20 тыщ?
Но нет - пи\ся требует родить мягкого младенчика.
ЭГОИСТКИ!

Слушайте, у вас какое-то странное маниакальное мышление. Судя по вашим словам, у вас все плохо, и живёте вы- на копейки. Не надо всех под одну гребенку- тем более,не знаете мой доход. Или у вас все-знакомые плохо живут, вы плохо живёте-значит и всем плохо. У вас странная позиция, видимо, вам не д@ют, вот вы и беситесь.
А ребенку своему я могу дать многое. Я взрослый человек,который осознанно решила создать семью с ребенком. А вот вам-действительно,детей ни под каким предлогом ни делать, ни воспитывать нельзя.

Валерия
#23

Так. Спокойно! Все будет. Выше правильно сказали – вам репродуктолог хороший нужен. Понимаю, что от больниц тошнит, но без врача никуда… Я после 7ми лет бесплодия забеременела. Да, пришлось делать эко, но это в моем случае. В вашем может быть все иначе! В любом случае, сходите на консультацию. Я наблюдалась в Ава-Петер у Бобровой. Но в Ава все репродуктологи хорошие. Выбирайте любого – не прогадаете. Сил вам и скорейшей беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Ох как я Вас понимаю, уже 5 лет без полезных походов в больницу, и меня и мужа уже руки опускаются, вот честно надоело уже бегать и проверяться, то одно то другое, то у мужа проблемы, довели меня врачи уже со своими гормона и до чистки, после этого стало ещё хуже. Теперь оказалось что у меня тонкий рубец на матке. Я наверное скоро сойду с ума. Тысячи тестов и надежд, но всё напрасно. Мне охотой рыдать, только от врача. И такие новости шов 3мм.нельщя беременеть, вот как переключиться, как жить дальше? Помогите советом люди добрые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема