Гость
Статьи
молочница

молочница

не могу вылечить молочницу уже 3 недели((( прошла 2-х врачей, куча лекарств, и ничего не дает, устала, что делать?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы делаете что-то не то? Как у вас с питанием? Вы пользуетесь ежедневными прокладками? Может стоит опять сменить врача. Возможно, что диагноз был неверный.

Гость
#2

Лечить себя и своего полового партнёра.

#3

возможно лекарства не подходят. надо сдать доп анализы например на ВПЧ, молочница может быть последствием

Ольга
#4

А точно молочница? Мазок брали? Другие заболевания могут иметь схожие симтомы. Если молочница хроническая, то обычно назначают комплексное лечение и свечи/крем местно и таблетки. И потом обязательно восстановление микрофлоры, особенно после долгого лечения. И лучше препаратом посильнее, типа Лактожиналя. И партнера обязательно пролечить.

Гость
#5

Я раньше страдала рецидивирующей молочницей. Сейчас ремиссия почти год после курса спринцеваний Тантум Розой. Очень хорошее средство оказалось. Еще я почти полностью отказалась от сладкого и сменила все белье на хлопковое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Надо сдать мазок на устойчивость кандиды. И по его результатам уже назначали чтобы лечение. Мне после этого анализа назначила Эльжину, это новое лекарство, вагинальные таблетки. И к ним устойчивости нет, как правило, у грибка, еще не успела образоваться. И вот этот препарат быстро вылечил мне молочницу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: