Гость
Статьи
Болезненные месячные

Болезненные месячные

У моих месячных нет золотой середины.
Иногда месячные совсем безболезненные, то есть я даже не чувствую, что они начались.
А иногда болит так, что падает давление от боли, теряю сознание, не помогает даже таблетки.
Интересно то, что когда месячные безболезненные, то они у меня обильные, а когда болит крови практически нет, просто мажущие. Это только 1 день, на следующий день все проходит. 

Пишу сюда, чтобы поинтересоваться не сталкивалась кто-то из вас таким явлением. У гинекологов была несколько раз, никого отклонения не нашли, все в норме. #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык гормоны шалят. возрастное.

Гость
#2
Гость

ну дык гормоны шалят. возрастное.

Мне 21 🥺 я уже взрослая, да? 🥺

Гость
#3
Гость

Мне 21 🥺 я уже взрослая, да? 🥺

да, рожать пора. авось, пройдет.

Гость
#4

Моя подруга иногда из за плохого самочувствия во время месячных в больничку загремела под капельницу.
Я мучаюсь с таблетками в обнимку (стабильно выпиваю за первых дня два-три 3-5 штук)

Алинка
#5

у меня так же! незнаю в чем причина(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Шишкина
#6

С таким не сталкивалась, интенсивность выделений каждый раз примерно одинаковая. Но что низ живота болит, конечно бывает.
Ношу с собой Нексемезин
(напроксен) 275 мг, в случае появления боли сразу же принимаю таблетку. Начинает действовать быстро и хватает на 12 ч, то есть две в сутки нужно. Он и от головной боли кстати хорошо помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема