Гость
Статьи
У кого такое было

У кого такое было

Всем 👋 с мужем планируем ребёнка, вот 1.5 года ничего не получается ( Цикл у меня не регулярный (32-42 дня) по календарю 17 июля стоить,что у меня овуляция (12 день цикла) был половой акт, через 3-4 дня болел желудок ( он практически у меня не болит) и подташнивать. С 23 на 24 дц заболел низ живота и как будто стрельнуло в левом яичнике ( я первый раз его так почувствовала) 24 дц был ПА , всё это время меня тошнило и тянуло низ живота.
27 дц (1 августа)утром сделала тест- отрицательный,а вечером пошли месячные скудные ( они начались на неделю раньше). 2 августа ничего не было, сегодня 3 августа коричневые выделения.
2 августа -тошнит, болит спина,тянет низ живота, грудь стала тяжёлой, усталость,хочу спать но уснуть не могу и вечером было такое ощущение будто заболеваю,но температуры не было.
У кого такое было?Может это быть беременность? #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция была 23-24 числа

А.
#2

Сдать кровь на хгч стоит три копейки.

#3

Может киста. К гинекологу нужно, узи сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вы на полном серьезе думаете, что на 3 день после секса мб токсикоз 🤦‍♀️?
Пмс обычный у вас. Сдайте кровь на хгч, стоит копейки и на след день получите точный ответ на вопрос беременны или нет.
А вообще, если 1.5 года не наступает беременность это повод идти с мужем к репродуктологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: