Гость
Статьи
Накручиваю себя?

Накручиваю себя?

Девушки, помогите! Уже вся извелась.

29.06. был ППА. 8.07-12.07. были месячные как положено, 5 дней, обильные.
Сделала тест через неделю на всякий случай, был отрицательный.

Сегодня 18.08. задержка уже 10 день. Тесты все отрицательные.(после последнего раза ПА не было вообще)

Побаливает грудь и боли в яичниках, отдающие то в поясницу, то в почки. Но боли не постоянные.

Ходила к гинекологу в пн, на кушетке осмотрел и сказал, что в левом яичнике воспаление. Прописал антибиотик (ципролет а)и уколы(ношпу и Диклофенак)

Если бы была беременность, то гинеколог же заметил?
Беременность можно исключать 100%?

За ранее, спасибо за ответы!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Без анализа крови исключать беременность нельзя.

Автор
#2

Думаю можно исключить. Много времени прошло, тест показал бы. А из-за восполнения может быть задержка. От сюда и боли. у меня такая же ситуация была. Больше 10 дней. А грудь болит, потому что скоро придут.

Автор
#3

Только меня ещё и на УЗИ отправила. Где подтвердила восполнение.

#4
Автор

Думаю можно исключить. Много времени прошло, тест показал бы. А из-за восполнения может быть задержка. От сюда и боли. у меня такая же ситуация была. Больше 10 дней. А грудь болит, потому что скоро придут.

У меня и стрессы сейчас. Думаю тоже могло повлиять на это.
А сделала 8 тестов уже, у разные дни.
Пол года назад, было тоже воспаление и не регулярные М.
Вроде востановили с гинекологом, а теперь опять, вот и передиваю

#5
Автор

Только меня ещё и на УЗИ отправила. Где подтвердила восполнение.

Гинеколог сказал прихожить в пт. Сказал или повторно осмотрит, или направит на УЗИ. Но скорее всего буду настаивть на УЗИ

Автор
#6
Maria

Гинеколог сказал прихожить в пт. Сказал или повторно осмотрит, или направит на УЗИ. Но скорее всего буду настаивть на УЗИ

Вы себя накрутили) не переживайте. Лечитесь по назначению и все нормализуется) я когда забеременела, тест, самый дешёвый, недели через 2 тонкую полоску показал, ребенка планировали, не могла терпеть, проверять начала через неделю уже)))) а у вас почти 2 месяца прошло.

#7
Автор

Вы себя накрутили) не переживайте. Лечитесь по назначению и все нормализуется) я когда забеременела, тест, самый дешёвый, недели через 2 тонкую полоску показал, ребенка планировали, не могла терпеть, проверять начала через неделю уже)))) а у вас почти 2 месяца прошло.

Спасибо Вам!)
Думаю, нужно меньше сидеть на форумах и читать чужие истории. А то я паникер еще тот)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сдать кровь на хгч, исключить беременность (вероятность почти нулевая, но тем не менее)
Сделать УЗИ, сдать мазок на флору и бак посев, мазок на зппп, сдать общий анализ мочи, сделайте платно если не дают направление и ДО начала приема антибиотика, иначе потом уже анализы будет недостоверны
После этого можно говорить за аднексит.
Если аднексит то лечение системным антибиотиком. Во время курса антибиотика пить в первый и последний день приема антибиотика флуконазол, параллельно принимать линекс или ему подобное. Для эффективного лечения надо выяснить какая инфекция вызвала аднексит (сдать анализы), особенно с учетом что не уже воспаление не в первый раз, возможно либо где то хрон инфекция либо плохая гигиена (кишечная флора вызывает воспаление).
Если врач не сделала УЗИ и не назначила элементарные анализы то лучше сменить врача