Гость
Статьи
Пмс симптомы

Пмс симптомы

Ненависть ко всему, и сломленность. Такое может быть при пмс? #пмс #месячные

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Ну если именно
#2

При пмс, депрессии, пограничном расстройстве личности, заболеваниях щитовидки - может быть при разных причинах.

Гость
#3

некоторые кричат, рычат и бьют шкафы, а некоторые плачут сильно и им грустно в пмс

Гость
#4

Ты наркоманка

Кристина
#5

Ага, и не только такое, у меня раньше на фоне пмс ещё агрессия была, и это не беря в расчет отвратительное самочувствие. Сходите к врачу, вам должны что-то назначить, мне мамоклам выписали, очень хорошо сглаживает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарина
#6

да, бывает... но у меня это лично сопровождается еще ужасными болями в животе и головокруениями, поэтому даже неудивительно такое состояние, все начинает бесить... советую если также попринимать DIM (дииндолилметан) эваларовской линейки "лаборатория", помогает справиться с симптомами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: