Гость
Статьи
Симптомы ПМС до и ВО …

Симптомы ПМС до и ВО ВРЕМЯ менструации

Здравствуйте.

Мне 21год, веду половую жизнь, впринципе считаю себя относительно здоровым человеком.

Вопрос вот в чем:
Существует понятие ПМС (ПРЕДменструальный синдром). У меня он регулярно случается: перепады настроения, боль в груди (чувствительные соски), спазмы, иногда тошнота, вздутие живота, прыщи).
И я как бы не жалуюсь, от этого страдают многие, НО у меня эти симптомы продолжаются и после начала менструации, где-то первые три дня точно, все то, что я перечислила выше.

Скажите, нормально ли это? И если нормально, то это тоже считается ПМС? Или как-то по-другому называется? Я тогда почитаю об этом побольше...

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
фетишистка
#1

нормально.это все пмс.

Настюша
#2

А не ПОСТ менструальный разве? Короче не знаю что это..

гость
#3

бывает, ничего страшного

Хвостатая Машка
#4

у меня также, за 2-3 дня до месячных и в первые день-два после начала. Психи такие нехилые бывают, а вот грудь сразу после начала болеть перестает. И еще заметила, голос какой то более грубый становится в первые дни))

Лена
#5

Девочки, да я понимаю, что ничего страшного ) у меня вопрос то был немного в другом )

ПМС же обозначают именно от резок ДО менстры, а когда у меня эти симптомы продолжаются и в саму менстру, то они продолжают считаться симптомами ПМС или они уже становятся симптомами чего-то еще?

Гость
#6
Лена

Здравствуйте. Мне 21год, веду половую жизнь, впринципе считаю себя относительно здоровым человеком. Вопрос вот в чем:Существует понятие ПМС (ПРЕДменструальный синдром). У меня он регулярно случается: перепады настроения, боль в груди (чувствительные соски), спазмы, иногда тошнота, вздутие живота, прыщи). И я как бы не жалуюсь, от этого страдают многие, НО у меня эти симптомы продолжаются и после начала менструации, где-то первые три дня точно, все то, что я перечислила выше. Скажите, нормально ли это? И если нормально, то это тоже считается ПМС? Или как-то по-другому называется? Я тогда почитаю об этом побольше...

Пишим ,все подробно ,я записываю.:).

рая
#7

скажите у меня такая проблема до начала месячных еще неделя у меня тошнота изжога перепады настроения плаксивость раздрожительность грудь увеличилась и болит живот тоже увеличелся но не сильно задержки не было но такое чувство что беремена может что месячные идут через плод

Гость
#8
Настюша

А не ПОСТ менструальный разве? Короче не знаю что это..

Вот тоже ПОСТ, потому что может быть в любое время цикла и проявляться по разному. И для фиртильной бабы быть переменчивой нормально, мужик долден стерпеть и добиться. Нельзя вот так вот "раз" и оставить потомство :)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: