Гость
Статьи
У меня задержка 15 …

У меня задержка 15 дней

Девушки помогите! Может у кого-то была похожая ситуация,буду рада вашему совету.
У меня задержка 15 дней,больше двух недель меня болел живот,особенно когда поднимала ребенка,сильно тошнило. Ребенку 1 годик,я решила отлучить его от груди,так как очень плохо было,после кормления живот внизу сильно болел. Сейчас уже две сутки ребенку грудь не даю,и мне стало легче,живот не болит,тошнит уже не так сильно. Я сделала 2 теста,один отрицательный,другой ,где должна быть красная полоска вторая,то немного красный. В больницу сейчас не могу ближайщие две недели

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно гормональный сбой при прекращении кормить грудью, точно вам скажет врач

Автор
#3
Гость

Возможно гормональный сбой при прекращении кормить грудью, точно вам скажет врач

Я только две сутки не даю ребенку грудь,как перестала давать,то живот пепестал болеть,а до этого,было так больно ,что невозможно было ходить,и это после того как ребенок брал грудь еще был. Сейчас у меня сильные тошноты,бывает что рву,но это только по утраи

Гость
#4

Если хоть слабая полоска есть на тесте, то беременность есть. Просто первый тест менее чувствительный.

Гость
#5

Когда на χyй последний раз залазила своей тухлой щелью?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А у меня задержка 10 лет. Говорят, не лечится, потому что это задержка умственного развития 😭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: