Гость
Статьи
2 года аменорея

2 года аменорея

Мне очень тяжело. 2 года аменорея. Нашла хорошего доктора, она меня вытащила из этой ямы. Теперь месячные приходят каждый месяц. Но за эти полгода овуляция была всего два раза. Последние 3 месяца растёт доминантный фолликул, не лопается и превращается в кисту. Болит живот. Мне от этого плохо морально и физически.
#гинекология #психология #здоровье #прошупомощи 

Тася
5 ответов
Последний — Перейти
леся
#1

у вас с нервами в порядке?

Тася
#2
леся

у вас с нервами в порядке?

На стрессе я

леся
#3
Тася

На стрессе я

Стресс может послужить такому. Сходите к терапевту, сдайте анализы. Пропейте глицин или новопассит.

Гость
#4
леся

Стресс может послужить такому. Сходите к терапевту, сдайте анализы. Пропейте глицин или новопассит.

у меня на фоне стресса так же образовалась киста и лопнула, менструация так шла шла с нарушениями, принимала кок после разрыва, сейчас не принимаю уже прошел год. Пропиваю переодически курс Тенотена, сразу стала это делать, как поняла, что все мои болячки это нервы. Новопассит врач не советовала брать так как у него кратковременный эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

леся
#5
Гость

у меня на фоне стресса так же образовалась киста и лопнула, менструация так шла шла с нарушениями, принимала кок после разрыва, сейчас не принимаю уже прошел год. Пропиваю переодически курс Тенотена, сразу стала это делать, как поняла, что все мои болячки это нервы. Новопассит врач не советовала брать так как у него кратковременный эффект.

Вот у меня тоже киста лопнула, операцию не стали делать, сказали в итоге маленький синяк. А я как раз вечно стрессую, думаю это повлияло.Так что меньше переживаний, больше радостей и конечно же зож

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: