Гость
Статьи
Запланировало …

Запланировало увеличить долю отказов от абортов до 50%

А может не стоит все-таки в "трудной жизненной ситуации" рожать?.. 😐

Правительство утвердило план по реализации Концепции демографической политики РФ до 2025 года.

В числе …

359 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Я так понимаю,про генетику, перинатальную психологию вы ничего не знаете? Почитайте,все есть в интернете. Знать это полезно.Про лишнюю у-хромосому,например,тоже не слышали? И как,по-вашему,женщине смотреть на ребенка,который родился в результате насилия? Я так понимаю,вы мужчина. Если вас изнасилует другой мужчина (*** связь),а потом просто оставит вам своего ребенка (просто своего,без беременности и родов),а вам его всю жизнь видеть и растить,то как вам подобное понравится? Думаю,что нет. Ребенок должен быть желанным, зачатым от того, от кого хотелось. А запреты на аборт-это фашизм.

Перинатальная психология модные словечки. Раньше знахари повитухи были, все знания от матерей к дочерям шли. А сейчас бабка даже на руки боится взять новорожденного, целый спектакль, зато как тюкать молодую мать вся семья прекрасно знает. Включая бред, что сразу после родов женщина в быт домашний сама включается. А че, наклон вперед вперед с пылесосом/ шваброй = лактостаз, постояла у плиты грудь у тепла = лактостаз, мастит и прочее. Женщины ненавидят женщин, только себя возвышают, это важнее всего, быть главной. Звери

Гость
#352
Гость

Государству нужна сильная армия и пока женщины будут на износ рожать детей. Я думаю, что все начется с тех, кто нарушил закон. Будут давать нормы для рождения, льготы в колонии... сейчас много кто на свободу выходит, забеременив.

Если еще количество детей в семье по квотам будет в зависимости от качества воспитания и ума уже рожденного, то это и не плохая идея.

Гость
#353
Анна Попытаева-Семавина

То есть хочешь роста обвинений в изнасиловании?

За ложное обвинение, Анна, тебя посадют!

Гость
#354
Марина А.

Вообще, никого не смущает ситуация, когда аборты оплачивают с налогов матери, которая наблюдается в частной клинике ( ведение беременности не насморк, на это стоит потратиться) , рожает платно, оплачивает семейную палату ща свои деньги, потом платно же делает малышу прививки по индивидуальному графику, а также с налогов ее мужа?
То есть, комфортное родительство они себе обеспечивают за свой счёт, и какая-то пара разгильдяев делает аборт за их счёт. С чего разгильдяям преференции?

Согласен с вами. Проблема в том, что в РэФэ гражданином становятся автоматически. Но это право нужно заслужить. Допусим родить и воспитать двух детей. Но эта тема не для этого форума.

Гость
#355
Гость

Обязательно необходимо доработка этого плана. Если общество распоряжается телом женщины, (что дико, но это ж Россия), то отцы обязаны компенсировать ущерб здоровью матери, нанесенный вынашиванием и родами плюс компенсацию за снижение конкурентоспособности женщины в итоге на рынке труда . Только так, а не консультации. Как только справедливым образом будет оговорено участие в этом процессе мужчины, увидите, что общество тут же снимет любые ограничения по абортам и о диких патриархальных ценностях тоже забудет.

В светочи демократии США, аборты запретили в нескольких штатах. В Польше аборты запрещены. В РФ их производство, для начала, затруднят.
"Побуждение женщины к совершению нелегального аборта является преступлением, как и сам нелегальный аборт.

Польша — одна из немногих стран в мире, запретившая аборты после десятилетий их полного разрешения (в ходе правления коммунистического режима)."

Гость
#356
Гость

Вот-вот, сразу показывают, что женские вагины, собственность государства 😁

Точно!

Гость
#357
Гость

Я вообще как-то хотела, спираль сделать себе, чтоб не беременеть, так мне в ЖК сказали,что делать мне не будут, ведь я же не рожала.
Ну окуеть конечно.
В наглую показывают, что матка женщины собственность государства.

Так и есть. Сняли тебе родовые очки!

Гость
#358
Анна Попытаева-Семавина

Будут в Мексику ездить. Делов-то! Там в некоторых штатах до 12 недель можно прерывать.

Можно только представить уровень медицины в Мексике. Примерно как у нас, в деревнях.
Woman, welcome to Mexico!
Ahahah

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#359
Анна Попытаева-Семавина

любой запрет ведёт к росту чёрного рынка. Так было и с абортами, и с алкоголем. Ни разу это ограничение не приводило к решению проблемы. Всегда лишь порождало новые. Если женщине не нужен ребёнок, она найдёт способ избавиться от беременности, будь то таблетка, вакуум или белладонна. Не увеличится рождаемость, увеличится лишь младенческая и женская смертность. Всё это уже не раз проходили

Конечно найдет, деточка. Найдет она себе инвалидность или death.
Не задавались вопросом, почему за абортом идут в мед учреждение, а не в поле, за беладонной.
Ахах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: