Гость
Статьи
Гормональные таблетки

Гормональные таблетки

Здравствуйте. Мой муж думает, что я ему изменяю. Он так думает, потому что я пью гормональные противозачаточные таблетки. У меня вообще никакой цикл и без них я уже никак не могу, мне подходят именно они. Как-то раз он увидел их, вычитал о них в Интернете и устроил скандал. Выгнал из дома, грозился, что убьёт. Потом все само прошло. Я пыталась объяснить, что это необходимо мне, но он ни в какую не хочет понимать. Встал в позу и всё. Сегодня случился скандал (не из-за таблеток). Пошел на кухню, увидел эти таблетки, начал материть меня и говорить "опять эта сука жрёт эти таблетки", уж извините. Я не изменяла ему. Он очень агрессивный, может меня ударить. Как быть? #женскоездоровье

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Таблетки "новинетт", если важно

#2

Вы неправильно тему назвали. Надо было назвать "меня бьёт муж, а виноваты таблетки"

#3

У него видимо мозгов нет, раз смог найти взаимосвязь таблеток и измен, пусть лечится идет у психиатра.

Гость
#5

*** штоле, если такие тупые вопросы задаешь? Разводиться!!!

Гость
#6
Юленька

У него видимо мозгов нет, раз смог найти взаимосвязь таблеток и измен, пусть лечится идет у психиатра.

Мозгов, у автора тоже нет, если терпит скотское отношение к себе и спрашивает, что же ей делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Разводка же? Ну просто не хочется верить что такие женщины в реальности бывают..
Уходить от больного ублюдка, автор, надо и не жить больше никогда с такими

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: