Гость
Статьи
гормональные таблетки

гормональные таблетки

Девочки, скажите, пожалуйста, если эндокринолог прописывает гормональные таблетки Диане 35 (увеличена щитовидка и проблемная кожа), является ли этот препарат противозачаточным средством одновременно или нет?

ЯЯЯЯЯЯЯ
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да это противозачаточное тоже

Гость
#2

ну да, а еще что вам выписали л-тироксин?

Гость
#3

а какой у вас диагноз?

Off
#4

а кто-нибудь поправлялся от этих таблеток?

Гость
#5

А гинеколог не пояснил?? %/// Ответ - да! ясен пень. На весь период приема вы застрахованы от нежелательной бер-ти.

Я
#6

Девочки подскажите пожалуйста, мне назначили Жанин в качестве лечения после лапароскопии, так вот, пропив 3 пачки без перерыва все было нормально, затем сделала перерыв на 7 дней, и снова начала пить 4 пачку, но у меня почему то почти к концу пачки началась "мазня" у врача который назначал это лечение, так и не удалось узнать нормально это или нет, скодила в обычную поликлинику спросила у гинеколога, на что она мне ответила, что да такое возможно в начале приема, но если не перестанет, то надо назначать более сильные гормоны, тогда странно почему первые 3 упаковки прошли нормально, а на 4 началась такая фигня, у кого была такая ситуация объясните плиз, и есть ли смысл начинать след. упаковку?

Я
#7

Просто я не очень доверяю этому врачу, а непосредственно своей, не могу дозвониться, а прием у нее будет только в пятницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне поставили диагноз перешеечная миома,28мм,сказала оперировать не надо пока.Не пойму,чего ждать?она сказала назначит гормональные препараты на 3мес,что миома может исчезнуть?и есть ли риск поправиться с этих препаратов?