Гость
Статьи
Задержка 11 дней

Задержка 11 дней

Добрый вечер всем. Подскажите, кто с таким сталкивался. Задержка менструации 11 дней. С первого дня делаю тесты через день 3 отрицательных, далее четвертый две смазанные полоски, обе нечеткие, сегодня опять одна четкая полоса. Живот болит как на месячные, но при беремености он тянул также, помню. А вот грудь обычно набухает и болит хоть перед КД хоть на беременность, а тут нет. Спина просто раскалывается, прям "шпыгает". Что это может быть??? Завтра тест повторю. #женскоездоровье

×
9 ответов
Последний — Перейти
Один хрен грек
#1

Если две размытые то 99% беременность, ну и плюс огромная задержка главный показатель.

Один хрен грек
#2

Делайте тест с утра, ХГЧ в мочи больше

Гость
#3

Ещё сделайте тест. Если непонятно будет, лучше к врачу сходить. У меня и по 40 с лишним дней задержки были . Я ходила к врачу .

×
#4
Гость

Ещё сделайте тест. Если непонятно будет, лучше к врачу сходить. У меня и по 40 с лишним дней задержки были . Я ходила к врачу .

Сейчас сделала утром, опять 1 полоса

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч

×
#6
Гость

Сдайте кровь на хгч

Послезавтра иду к врачу, ХГЧ при эндометроизе иногда врет, и задержки при нем тоже частое явление....

×
#7
×

Послезавтра иду к врачу, ХГЧ при эндометроизе иногда врет, и задержки при нем тоже частое явление....

Только приехала от врача, сделала УЗИ, выдох- беременности нет, нет внеметочной, и в брюшной полости тоже нет свободной жидкости, небольшой эндометриоз, задержка сегодня 17 дней...врач сказал сдать кровь на ХГЧ, тк 2 теста все таки показывали положительные результаты. Потом созвонимся и он расскажет чем вызвать месячные, как то так...

×
#8
Один хрен грек

Если две размытые то 99% беременность, ну и плюс огромная задержка главный показатель.

Беременности не оказалось, просто задержка, тесты ложноположительные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

×
#9

Спасибо всем за ответы. Отписываюсь все как было, была задержка , цикл был 40 дней, а не как обычно. Сделала узи, кстати на 40 день, показал небольшой эндометриоз, так что тесты были положительные либо из-за индометриоза, либо брак, те ложноположительные. Врач сказал, что может быть все что угодно-смена погоды, нервы и тд....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема