Гость
Статьи
Жжение, у кого было …

Жжение, у кого было подобное, что это и как лечились?

во влагалище. Девушки, у кого было подобное, что это и как лечились. Стал обостряться цистит, где-то каждые 6 месяцев. На данный момент, во влагалище стало сухо, пропали нормальные выделения, иногда, а в последнее время почти каждую неделю там все краснеет снаружи, малые половые губы опухают слегка, все жжёт. Уретра краснеет. Начиняются позывы частые, с болью. После этого. Видимо туда приникает. В анамнезе только Вирус Герпеса, но прыщиков нет, может это быть он? У партнёра (постоянный 8 лет) все ок. Вот думаю либо гормоны может, либо Герпес… но от герпеса пью, ничего не проходит. Выделения бывают светлые обычные. Не густые, не пахнут. Но я как понимаю после этого цистит возникает, сразу моча становится мутной, сильно пахнет. Пью фитолизин. Подходит. Но начинается все с покраснения и жжения в предвердии влагалища… #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла ещё добавить. Бывает только с утренней мочой жжение уже в самой уретре только.
УЗИ делали, анализы сдавала, что находили - стрептококк, пролечивали. После лечения сдавала анализы - чисто все стало.

#2

это к гинекологу.

Гость
#3

Может, аллергия на смазку от презервативов?

#4
Гость

Может, аллергия на смазку от презервативов?

или на латекс

Гость
#5
:)

или на латекс

Точно нет. Аллергия если только на что-то и еды. Но это уже давно и я бы отследила закономерность. Спасибо

Гость
#6

герпес может быть, но без врача его вылечить, без правильной тактики сложно. От жжения, но нужно знать точно что именно у вас

Аня
#7

Вирус герпеса есть практически у каждого человека. Просто обостряется он только периодически. Если иммунитет ослаблен, у примеру. Тоже самое можно сказать и о цистите. Возможно вы полностью не долечились, плюс защита организма не работает на все 100 процентов, отсюда и такое состояние. Плюс стоит помнить о дисбактериозе влагалища. Тоже могут тогда вредные бактерии воспалять все. Я пользуюсь для уничтожения вирусов и бактерий дезодорантом для интимного ухода доктор чистотелoff. Посмотрите на яндекс маркете. Он там сейчас копейки стоит. Но штука реально крутая. Мой мы тоже таким пользуется. Можно и для профилактики. меньше зараза будет лезть. Плюс вам бы сдать мазки, чтобы исключить ЗППП. Но это уже только у врачу. Мне для снятия зуда дезика чистотелофф хватает. Пока не купили можете содовым раствором подмыться. Но это лишь временно решит вашу проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукушка
#8

Может быть посткоитальный цистит? В помощь лечению можно взять гель антибактериальный для интимной гигиены, мне дефемилема из таких нравится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема