Гость
Статьи
Цистит за циститом - …

Цистит за циститом - это что вообще??? Как его лечить не пойму уже?

Третий раз мочевой донимает. ни на работу нормально не пойти, вечно в туалет бегаю, боли адские просто. И почему он так часто? Одеваюсь тепло, вроде с гигиеной нормально все. #здоровье

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь на ипп

Гость
#2

Вам выписывали Фурагин?

Боли можно дротаверином снимать, а холод роли не играет; цистит -- это инфекционное заболевание.

Ночная кукушка
#3

У меня кума так маялась,обследовалась,ничего не находили.а потом сделали ей какой то развернутый мазок,нашли кишечную палочку.пролечилась,все хорошо

Гость
#4

Это и не цистит может быть. Бывает ещё лейкоплакия мочевого пузыря. Симптомы абсолютно таки же. Идите к урологу обязательно. Спросите про цистоскопию.

Гость
#5

А что на счёт партнёра?

Гость
#6

Разные причины могут быть. Это не от холода. Сходите к урологу. Как давно у вас это началось? Вы ведёте половую жизнь?

Гость
#7

Луизу Хей почитайте .И тех ,кто причины ищет в психологии (психосоматике )
И комплексное обследование .

Гость
#8

У вас есть секс? Это может быть от секса.
Посткоитальный цистит

Гость
#9

Может у Вас посткоитальный цистит? Проверьтесь.

Гость
#10

На старте половой жизни столкнулась с подобным, все признаки указывали на посткоитальный цистит. Находила на форумах, что многим помог прием д-маннозы в качестве БАДа, мне не помогло, к сожалению. На анализы потратила немало средств и тоже ничего не нашли.
Методом "научного тыка" сами уже выявили реакцию на латексные презервативы contex, попробовали сменить на безлатексные real feel от durex, после этого проблема перестала беспокоить. Причина могла быть как в наличии реакции на натуральный латекс, так и в реакции на состав смазки презерватива, тут уже не подскажу точно, т.к. экспериментировать далее по понятным причинам отпало желание. Такую причину почти не встречала на просторе интернета, но возможно кому-нибудь будет полезно обратить на нее свое внимание.

Гость
#11

Недолечиваете до конца - лекарство не подходит
Советую цепролет
И там должно быть сухо и тепло , а в цистит там вечно влажно , я просто туалетную бумагу складываю и подкладываю , сухость обеспечена
Трусы из синтетики так же провоцируют из за того что преешь

Гость
#12

1. Не долечиваете до конца. Только симптомы снимаете. 2. Зпп, воспаление придатков, почек, короче сопуствующее заболевание есть. 3. Не соблюдаете гигиену, простужаетесь

#13

У меня причиной была кишечная палочка, хотя с гигиеной все нормально, непредставляю вообще как она туда попала. Уже 3 месяца избавляюсь от неё, очень сложно ее от туда изгнать. Врач сказала что сейчас это бич 21 века( говорит это все от ваших стрингов, я конечно их ношу, но крайне редко!

Гость
#15
Гость

Очень хорошая и сильная женщина Ирина. Вернула мужа в семью и вылечила его от запоев. Нашла тоже по отзывам ее в интернете. Писала на Whatsapp 89038861773. Огромная человеческая ей благодарность. Напишите Ирине, она обязательно поможет.

🤣при чем здесь муж и его запои?
У жены посткоитальный цистит, а ворожея мужа алкоголика вернуть хочет. Что б точно добить циститом и с горя самой спиться?
Реклама, такая реклама!

Татьяна
#16

Может не долечили. Паста Фитолизин помогла, пила 2 недели. Больше года назад это было, ни оного рецидива больше.

Лена
#17

Запишитесь к норм урологу, он вас обследует и выявит причину. Мой например канефроном меня лечил, так как надо было заодно и почти поддержать

Гость
#18

Возможно причина в бактериях, кторых не удается до конца убрать из мочевого. Уро-ваксом в помощь.

Ирина
#19
Гость

Возможно причина в бактериях, кторых не удается до конца убрать из мочевого. Уро-ваксом в помощь.

А уро-ваксом бактерии эти убивает? Надолго хватает действия? У меня после ПА всегда обостряется цистит, невыносимо просто.

Гость
#20
Ирина

А уро-ваксом бактерии эти убивает? Надолго хватает действия? У меня после ПА всегда обостряется цистит, невыносимо просто.

Да, выводит их из мочевого и вырабатывается устойчивость к бактериям. Не знаю насколько еще хватит действия. Но за время приема капсул в течение трех месяцев цистит не беспокоил. И вот уже полгода почти после.

Лена
#21
Ирина

А уро-ваксом бактерии эти убивает? Надолго хватает действия? У меня после ПА всегда обостряется цистит, невыносимо просто.

Слушайте, я вообще от цистита только канефрон принимала, но тут и ежу понятно, что вам надо это пролечить комплексно, а не пить каждый раз по таблеточке

Ирина
#22
Гость

Да, выводит их из мочевого и вырабатывается устойчивость к бактериям. Не знаю насколько еще хватит действия. Но за время приема капсул в течение трех месяцев цистит не беспокоил. И вот уже полгода почти после.

Это просто отличный результат, скажу я вам. Мне пока такое и не снилось. А для профилактики потом его пить можно?

Гость
#23
Ирина

Это просто отличный результат, скажу я вам. Мне пока такое и не снилось. А для профилактики потом его пить можно?

Конечно можно, я вот тоже подумываю над этим. По ощущениям думаю что начну перед отпуском на море.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#24

Мне помогли вагинальные таблетки Эльжина, с аппликатором которые, буквально 9 дней проставила и все, симптомов больше не появлялось. У меня был цистит из-за попадания патологических микробов из влагалища в мочевой пузырь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: