Гость
Статьи
Акне в ПМС

Акне в ПМС

Добрый день!

Кто как борется с акне, которые приходят с ПМС? У меня кожа беспроблемная, но ПМС -- это ад, приходят эти мерзкие прыщи, которые дико болят, не дотронуться, проходят сами собой с месячными, но дни с ПМС невыносимы. Есть какие-то способы их уменьшить?

Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сода. Немного воды, чтобы стала как кашеца, и наноси на прыщи. Сода это щелочь, а прыщи это гной из-за кислотности. Лучшее средство

#3

Мой способ борьбы с высыпаниями при ПМС и КД Азелик. Я вообще его использую при малейших несовершенствах.

Светик
#4

Тоже всегда так. Идёт активная работа желез, и гормоны дают о себе знать. Я мазала крем Скинорен курсом, вот после него заметила улучшения. Хорошо подлечил, угри быстро сушит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

я тоже как цветочная поляна во время ПМС) советую обратить внимание на DIM (дииндолилметан) эваларовской линейки "лаборатория", поможет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: