Гость
Статьи
Гинеколог отказался …

Гинеколог отказался осматривать . Это нормально?

Недавно была у гинеколога на приёме. Меня отказались смотреть зеркалом из-за того, что "не хотят лишить меня девственности на кресле. Это вообще нормально, что мне лтказывают в осмотре из-за тогл, что я не практикую проникающий секс? И что вообще делать тем, кто не практикует проникающий секс и не хотят это делать никогда? Неужели всегда будут отказывать в осмотре? А если у меня или еще у кого-то разовьётся болезнь, которую нельзя будет обнаружить без такого осмотра, тогда что? Придётся медленно умирать!? Буду благодарна всем кто сталкивался с подобной проблемой и поможет советом. #гинеколог #женскоездоровье

Али
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А УЗИ по поверхности живота (или через анус) сделали? Если будет очень надо, можно сделать хирургическую дефлорацию в стационаре.

Гость
#2

Сделайте хирургическую дефлорацию

Гость
#3

вас должны были осмотреть ректально (через прямую кишку), зеркалом не имели права, это подсудное дело, так что врач прав.

Гость
#4
Гость

вас должны были осмотреть ректально (через прямую кишку), зеркалом не имели права, это подсудное дело, так что врач прав.

почему не могут? почему подсудное дело?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вроде у них есть какие-то специальные тонкие зеркала для девственниц.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема