Гость
Статьи
Постоянный вагиноз

Постоянный вагиноз

Девочки, кто нибудь вылечился навсегда? Лечу, потом опять по новой
Вот прям на полугодовом лечении у врача, обострение(она назначила проф свечи с бактериями, после лечения антибиотиками), без секса, с сексом, защищеным, вагиноз постоянно, питаюсь правильно, стринги не ношу, надоело, гигиена ок #вагиноз

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дырло
#1

Заканчивай скакать по членам

Гость
#2
Дырло

Заканчивай скакать по членам

У меня только один, твоего папки

Гость
#3

тоже самое. партнер один уже лет 5. проверяли и его уже на что только можно, хотя секс всегда в презервативе. меня уже так достали эти свечи, таблетки и тд. вот последний врач сказала вообще отменить все на месяц. пить только витамины и пребиотики для кишечника. и посмотрим что будет. говорит ,что у меня уже все от нервов начинается по новой.

Гость
#4
Гость

тоже самое. партнер один уже лет 5. проверяли и его уже на что только можно, хотя секс всегда в презервативе. меня уже так достали эти свечи, таблетки и тд. вот последний врач сказала вообще отменить все на месяц. пить только витамины и пребиотики для кишечника. и посмотрим что будет. говорит ,что у меня уже все от нервов начинается по новой.

А у вас есть проблемы с кишечником?

Дырло
#5

Пусть себе нормальную женщину найдёт

Гость
#6
Гость

А у вас есть проблемы с кишечником?

ну каких то прям сильный проблем нет. но как мне объяснял уже не один врач, у женщин влагалище и попа очень рядом и бактерии могут перебегать то туда, то обратно. по этому важно даже мыться правильно. и внутри нас кишечник рядом с органами.
я помню когда сидела на жесткой диете перед и после операции на желчном, то вагиноз прошел сам собой. вот сделала вывод ,что надо налаживать питание, восстанавливать хорошо микрофлору и может опять пройдет.
других вариантов у меня уже просто нет)) все возможные анализы я сдавала.

Гость
#7
Гость

А у вас есть проблемы с кишечником?

еще дополню, не один врач говорил ,что нервы и стрессы могут вызывать рецидивы вагинозов, молочницы и тд. я даже читала книгу доктора Дмитрия Лубнина (советую его найти в инстаграмм). он много писал по этому поводу. у вас стрессов не бывает часто? на работе, дома?

Гость
#8
Гость

ну каких то прям сильный проблем нет. но как мне объяснял уже не один врач, у женщин влагалище и попа очень рядом и бактерии могут перебегать то туда, то обратно. по этому важно даже мыться правильно. и внутри нас кишечник рядом с органами.
я помню когда сидела на жесткой диете перед и после операции на желчном, то вагиноз прошел сам собой. вот сделала вывод ,что надо налаживать питание, восстанавливать хорошо микрофлору и может опять пройдет.
других вариантов у меня уже просто нет)) все возможные анализы я сдавала.

Странно, я с 19 года на пп( а началось все с мая, ничего в образе жизни не меняла, кроме как вступила в отнршения, может это психосоматика? То что он меня заражает, это нет
Я продечивалась и снова ловила обострение, пока у нас секса не было, он уезжал, и у него и у меня зппп все отриц, он уже и андрофлоры сдавал и посевы, все ок

Гость
#9
Гость

Странно, я с 19 года на пп( а началось все с мая, ничего в образе жизни не меняла, кроме как вступила в отнршения, может это психосоматика? То что он меня заражает, это нет
Я продечивалась и снова ловила обострение, пока у нас секса не было, он уезжал, и у него и у меня зппп все отриц, он уже и андрофлоры сдавал и посевы, все ок

ну вот по поводу психосоматики я бы задумалась.

#10

Пропейте курс пробиотиков. Ливео4 очень хорошие. Их даже гинекологи назначают при таких проблемах. Курс 7 дней по 1-2 таблетки.

Гость
#11

Анализы на микрофлору ваще фигня, не показатель - выпила пиво вечером - один результат,сьела днём кусок торта - абсолютно другой показатель, который колеблется в течение дня

Гость
#12

У меня был , во первых надо лечить кишечник, постоянно пить кисломолочные продукты. Лечиться должны 2 партнера обязательно. И периодически (каждый месяц) проходить курс свечей или таблеток с пробиотиками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#13

Мне брали мазок на устойчивость, а потом выписали вагинальные таблетки Эльжина, к ним мои бактерии были чувствительны больше. Очень хорошо помогли. Таблетки с аппликатором кстати, удобно вводить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: