Гость
Статьи
Вечером посидела на …

Вечером посидела на холодной земле

Впервые с этим столкнулась и без понятия что с этим делать. 4 апреля вечером посидела на холодной земле, 5 апреля начался зуд в интимной зоне и при прикосновении к малым половым губам около входа во влагалище боль. Боль, только когда прикосаюсь. Может у кого-то было такое? Может ли это быть от переохлождения и стоит ли обратиться к специалисту? Или может само пройдёт. Извините, я реально впервые с этим столкнулась и не знаю что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно молочница от переохлождения. Само не пройдёт. Только усугубится. Могут начаться творожные выделения и перерасти в хроньку.

Сходите к врачу. Пусть вам поставит диагноз и назначит лечение. Если это молочница, то буду свечи и таблетки 💊. Курс пройдете и всё наладится. Здоровья вам

Автор
#2

Стоит

Гость
#3

От переохлаждения вряд ли будет.

Первый снег
#4

Зачем села на холодную землю? Цистит заработала, от сюда и боли. К врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Первый снег

Зачем села на холодную землю? Цистит заработала, от сюда и боли. К врачу.

Цистит -- это инфекционное заболевание.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: