Гость
Статьи
Не могу вылечить …

Не могу вылечить генитальный герпес

Доброго времени суток! Дело в том что мой партнёр мне изменил, я его бросила а потом через какое-то время узнала что он меня наградил герпесом. Мне назначили лечение. Но оно не помогает. Мне прописали валтрекс и свечи вагинальные. Обострение раз в месяц. Наши врачи как всегда не хотят ни в чем разбираться назначают аналоги тех же лекарств. Может быть кто-то сталкивался, расскажите как вы лечили?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герпес не лечится. Вам надо заниматься общим состоянием здоровья, поднимать иммунитет.

Гость
#2

Добрый день, могу помочь вылечить, нестандартная методика, если надумаете - обращайтесь

Гость
#3

Другого лечения особо и нет. Герпес есть герпес, в чем тут разбираться?
Валтрекс или фамвир + виферон или изопринозин + мазь наружно. Собственно, все.
Если обострения каждый месяц то идите к иммунологу-инфекционисту, назначит иммуномодуляторы посильнее или длительное лечение противовирусным, обычно иммунологи знают такие схемы лечения

Гость
#4

Еще раз для особо недоверчивых - я могу его вылечить, у меня есть опыт излечения

Татьяна
#5

это очень неприятно, но можно полечить так, чтобы не было повторений, виферон свечи и ацикловир, спросите вашего врача, он вам назначит схему хотя бы на 10 суток

Гость
#6

У меня тоже часто обострялся, назначали по схеме виферон в свечах в большой дозировке, и местно мазь+ валтрекс. Пролечилась, сейчас редко обостряется

Гость
#7

А у парнера нет подобного заболевания? Он обследован? Если лечение не помогает, то это повод сменить врача. Помимо протигерпетических препаратов, могут быть также рекомендованы интерфероны ( совместно) -свечи виферон по 1 млн. дней на 10

Гость
#8
Гость

А у парнера нет подобного заболевания? Он обследован? Если лечение не помогает, то это повод сменить врача. Помимо протигерпетических препаратов, могут быть также рекомендованы интерфероны ( совместно) -свечи виферон по 1 млн. дней на 10

Кстати, это может быть интересно: по моей технике герпес - не заразен ВООБЩЕ, причины этого заболевания - не вирус

Гость
#9
Гость

Кстати, это может быть интересно: по моей технике герпес - не заразен ВООБЩЕ, причины этого заболевания - не вирус

Напишите про вашу методику.

Алла
#11

Крем Девирс советую вам. Это современный противовирусный препарат, который быстро убирает проявления герпеса. Удачи и здоровья вам!

Александра
#13

Сочувствую вам! Мне от ГГ назначали крем местно и таблетки Валцикон с валацикловиром. Помогли эффективно. После лечения ими болячка долго не давала о себе знать.

Гость
#14

Тоже ничего не помогает. Когда пью противовирусные, например Валацикловир высыпаний нет, как только прекращаю - заново вылазиет

Гость
#15
Гость

Напишите про вашу методику.

max@rusidea.ru обратитесь на мою почту, здесь это уберут

Гость
#16
Гость

Еще раз для особо недоверчивых - я могу его вылечить, у меня есть опыт излечения

Что за опыт ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Вирус у вас в организме сидит. Читала, что фортепрен помогает с вирусом герпеса справиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: