Гость
Статьи
Цинк для иммунитета, …

Цинк для иммунитета, отзывы

Посоветуйте цинк для иммунитета? Кто какой берет, качественный) Раньше брала хелат цинка солгаровскую, но в связи с санкциями, его доступность резко упала. #здоровье

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовала цинк цитрат, тошнило и бошка болела😒

Гость
#2

Я пью цинк, но не могу сказать, что за производитель. Тёмный большой пузырёк, на нем написано,, Будь здоров ".. Может это и есть название марки, не знаю. Там 100 таблеток, цинк хелатный. Мне нравится, не болела за год ни разу даже простудой. Но я ещё пью селен, Д3 и Витамин С. Постоянно.

Гость
#3

Комплекс цинк, селен, витамины C и D. Отличный комплекс ,но все индивидуально.

Люда
#4

Солгара хорошая, цена правда подскочила, я находила.. Мне посоветовали наш препарат от эвалар, выгодней цена намного. Принимается легко, без побочек на ЖКТ, в целом хорошая замена.

#5

Я для иммунитета после коронавируса пропила Пептимунал, там короткие пептиды, которые как раз необходимы для хорошей работы иммунной системы. Курс 5 дней

Зарина
#6

Я продукцию солгар на фитомаркет. ру заказываю, там есть и омега и цинк , по крайней мере не так давно видела в продаже. Там многие препараты есть, да цены конечно поднялись, но что делать, можно конечно и аналоги посмотреть. Я некоторые препараты и бады заменила. Ассортимент там большой, есть из чего выбрать.

Наталья
#7

Часто болела простудными заболеваниями в тяжелой форме, начала прием Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин, с витамином С в составе, пропив курс почувствовала прилив сил. Теперь переношу простуду очень легко.

Екатерина
#8

Я долго искала свой цинк. Таблетки глотать не могу, остановилась на эваларовском цинке 25 мг в шипучей форме. Никаких проблем с приобретением нет, хоть в онлайн, хоть в офлайн аптеках. И по достаточно приемлемой цене

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#9

Я тоже солгаровский раньше покупала, сейчас нашла от эвалар, также цинк хелат, по эффекту разницы не ощущаю, а по цене доступнее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: