Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность ошибки в анализах?

вы скажите, что мне пора к психиатру, а я с вами соглашусь!

наверное, у меня развиваете ипохондрия.
я сдала три раза анализ ХГЧ с большим диапазоном во времени, везде результат один и тот же. но начиталась, что в лаборатории, где я сдавала анализ два раза просто рисуют анализы из головы (Инвитро). один раз я сдала в другой лаборатории и результаты в принципе совпали с результатом из Инвитро.
я сделала три теста и они все отрицательные.
месячные идут.
как мне уже успокоиться??? #женскоездоровье

ололошка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего ищем-то, если месячные идут? Неоплазию?

ололошка
#2
Chudoviche iz glubinki

А чего ищем-то, если месячные идут? Неоплазию?

на этом форуме такое начитаться можно, жесть. я вот и понахватала информации, что и ХГЧ ошибочный, и тесты ошибочные, и месячные идут

#3

надо съездить в германию, францию или израиль. там сдать анализы
у вас такой возможности нет. вероятнее всего - я правильно угадала, да?
а, раз так, то придется довольствоваться тем, что имеем.
подозрения ваши я вполне даже разделяю. доказать ничего не получится. поэтому сидим тихо. и радуемся жизни, пока есть такая возможность

Гость
#4

Не хотите залететь, прекратите тра.х.аться. Сэкономите нервы и деньги. Раз такое дело

Гость
#5

*ебобошка* приходит на ум))
Извиняюсь, но это с идущими месячными трижды пересдать отрицательный хгч🤦‍♀️

Гость
#6

Есть у Вас городе лаборатория KDL? У них самые точные анализы.

ололошка
#7
Гость

Есть у Вас городе лаборатория KDL? У них самые точные анализы.

нет :( у нас всего две лаборатории: Инвитро и гемотест

Гость
#8
ололошка

нет :( у нас всего две лаборатории: Инвитро и гемотест

В Инвитро бывают небольшие неточности. Сдайте еще раз анализ в Гемотест, он будет верным.

Гость
#9

Вы же сами ответили на свой вопрос. Идите к психотерапевту, у вас невроз навязчивых мыслей

#10
Гость

В Инвитро бывают небольшие неточности. Сдайте еще раз анализ в Гемотест, он будет верным.

куда ей ещё то эти анализы сдавать? думаю, что хоть один анализ из трёх что-нибудь показал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

В Инвитро бывают небольшие неточности. Сдайте еще раз анализ в Гемотест, он будет верным.

Она уже три месяца одно и тоже тут пишет. Была бы беременная уже пол ребенка определить можно на таком сроке, а не то что "небольшие погрешности " в инвитро 🤦‍♀️ проблемы с психикой у автора просто
P/s ни сразу в инвитро не было у меня недостоверных результатов анализов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: