Гость
Статьи
Простуда никак не …

Простуда никак не проходит

Болею уже вторую неделю, сопли были зеленые, кашель, все течёт из носа. Начала пить антибиотики, слабо помогают. Не понимаю почему не проходит простуда?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

причин может быть много. как например, не соблюдается весь комплекс лечения. Или же антибиотики подобраны неверно. И еще как вариант - психосоматика.

Гость
#2

У Вас гайморит был когда-нибудь? Может быть он у Вас сейчас? Изофра Ваши сопли остановит, в любом случае. Выздоравливайте!🍏

#3

А может это аллергия. Сейчас самое время, сама мучаюсь. В этом году другое антигистаминное пью, зиртек, пока спасает. В нос риномарис брызгаю, хорошо дышится после него и лучше высмаркивается. Ну в этом году у меня еще на глаза перешло, хотя раньше глаза вообще не чесались и не опухали.

Виктория
#4

Сходите к терапевту или вызовите врача на дом. Пусть Вам подберут подходящие препараты для лечения и уж тем более антибиотики. Единственное, в качестве дополнения к основному лечению лично от себя могу посоветовать 2-3 дня попить витамин С, например, эваларовский аскорбат кальция в дозировке 900мг. Это, кстати, некислотная фирма витамина С, которая не вредит желудку. Думаю, с учетом того, что Вы сейчас пьете антибиотика, она будет в самый раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#5

Я бы вам порекомендовала еще Энтеросгель начать принимать, он поможет снять интоксикацию, выздоровление придет быстрее. Я всегда так стала делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема