Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от прогестерона

У меня поликистоз с аменореей. История давняя, лечили КОКами, но они не подходили по побочкам, от головной боли до диагностированной депрессии. Врач предложила схему утрожестан+инозитол, чтобы подвосстановиться. Но! после каждой ночной капсулы, у меня приступами приливы, то в жар, то в холод, в туалет бегать хочется, тревога сильная, упаднические настроения "всё пропало, всё тлен и зачем я живу". Утром всё проходит, до приёма следующей капсулы. Лечиться еще хотя бы цикла 3. Может у кого-нибудь было похожее? Как справлялись? #прогестерон

Кукуся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видать , курутой перец этот ваш прогестерон

Гость
#2

Вы Утрожестан пьете?
У меня такая же реакция от него если выпить.но я вставляю вагинально его и всё ок, вполне усваивается. Лучше не пейте Утрожестан.

Кукуся
#3
Гость

Вы Утрожестан пьете?
У меня такая же реакция от него если выпить.но я вставляю вагинально его и всё ок, вполне усваивается. Лучше не пейте Утрожестан.

Я вставляю уже, чуть выраженнее, но всё еще ад(((

Кукуся
#4
Гость

Вы Утрожестан пьете?
У меня такая же реакция от него если выпить.но я вставляю вагинально его и всё ок, вполне усваивается. Лучше не пейте Утрожестан.

Она прошла в итоге, привыкли к нему?

Гость
#5
Кукуся

Она прошла в итоге, привыкли к нему?

Когда пила был ад, давление поднималось, в ушах шум, ноги не держали меня. Если вагинально то нет таких симптомов. Но от долгого применения начинается зуд, похоже на молочницу. Но все же лучше вагинально, легче переносится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я вот попробовала и решила не пить...невозможно ходить 10 дней с головокружением..мне с одной таблетки плохо. Значит не мое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: