Гость
Статьи
джес плюс после …

джес плюс после перерыва

всем доброго времени суток. такая ситуация, начала принимать джес плюс, пропила почти год и бросила. побочек не было абсолютно никаких, вес нормальный, даже похудела. прошло почти 2 года и я опять к ним вернулась. пропила первые 1,5 пачки-идеально, опять вес как надо, но к концу 2 пачки резко началось ухудшение самочувствия-колотит, тошнит и мутит но без рвоты, аппетита из-за этого нет. и как ни посмотрю-у всех именно после перерыва вылезает какая-то чушь подобно моей. вопрос к тем кто перетерпел и продолжил пить, ситуация нормализуется или вы в дальнейшем столкнулись еще с чем-то? #джесплюс

paperman
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, вы меня напугали!!! Расскажу свою историю вкратце. Начала пить Джес первый раз давно, все было хорошо ровно месяц, на начале второй пачки началась жуть. Жутко заболели вены во всем теле, это было просто ужасно. Пошла к врачу, отменили, взяли все анализы, все норм. Через пару лет начала пить снова, выхода не было, надеялась на чудо. Пропила 4 года без единой побочки, не знаю почему так. Сейчас я на перерыве уже 5 месяцев, через неделю начинаю снова, и тоже боюсь, не начнётся ли чего то типа того что было в первый раз. Тоже страшно и непонятно.

paperman
#2
Гость

Блин, вы меня напугали!!! Расскажу свою историю вкратце. Начала пить Джес первый раз давно, все было хорошо ровно месяц, на начале второй пачки началась жуть. Жутко заболели вены во всем теле, это было просто ужасно. Пошла к врачу, отменили, взяли все анализы, все норм. Через пару лет начала пить снова, выхода не было, надеялась на чудо. Пропила 4 года без единой побочки, не знаю почему так. Сейчас я на перерыве уже 5 месяцев, через неделю начинаю снова, и тоже боюсь, не начнётся ли чего то типа того что было в первый раз. Тоже страшно и непонятно.

а перерыв врач назначал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
paperman

а перерыв врач назначал?

Да... И начать снова врач рекомендует. Но я тоже поюсь каких нибудь побочнк, после перерыва.