Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после ковид

Требуется реабилитация после ковид. Я нахожусь в Москве. Есть подходящий центр, кто этим занимается? #коронавирус

6 ответов
Последний — Перейти
#1

никто. всем ***

Гость
#2

А сами , ходить не можете? Вас кормить и мыть надо? Если есть средства в интернете много центров поищите, раз деньги некуда девать. Там из вас растение сделают и всё.

Гость
#3

поменьше зацикливайтесь на этом. Я очень тяжело ковидом переболела, потом пила кучу витаминов, микроэлементов и ещё очень помог комплекс Пептимунал, он иммунитет восстанавливает, папе после инсульта его советовали. Сейчас тьфу тьфу активна и полна сил

#4

Ну хороший такой это реабилитационный центр на Спасоглинищевской, так и называется "реабилитационный центр". Я туда родителей отправляла, у самой всё прошло легче и восстанавливалась сама, попила витамины A D C B E, магний, ещё по совету врача мамоклам из-за йода в нём содержащегося. В купе всё помогло, сейчас чувству себя прекрасно

Лилия
#5

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

вам обязательно центр какой-то? мне просто витамины назначали и лфк тк суставы болели. пила Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен. таблетки и капсулы не люблю, а он как раз в форме шипучек сделан, поэтому мне нравится))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: