Гость
Статьи
Бартолинит при сексе

Бартолинит при сексе

Во время секса воспаляется и надувается бартолиновая железа с одной стороны. Потом если в течении пару недель не занимаюсь она затягивается и не видно ничего, а потом опять при сексе надувается, У кого нибудь было такое и есть ли лечение? #секс #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень нехорошая вещь. Сдайте анализы на зппп и бакпосев. Если вы запустите это, то обречёте себя на бесконечное мучение и операции.
Партнера тоже проверить бы.

Гость
#2

У меня так было,помогла только операция.Вам бы тоже с этим не тянуть,если надувается.Перепробовала разное лечение,не помогло ничего

Гость
#3
Гость

У меня так было,помогла только операция.Вам бы тоже с этим не тянуть,если надувается.Перепробовала разное лечение,не помогло ничего

Эта штука опасна рецидивами....

Гость
#5

Натирает вам парень. Пусть перевставляет аккуратно.

Гость
#6

У меня точно также! У вас прошло? Лечили как-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня такая же история. Если не болит, не больше 2-3 см - не переживайте. Операция - это в случае присоединения инфекции. У нас с мужем все анализы идеальные, моя шишечка стабильно появляется после бурных ночей и сама проходит за 10 дней. Не болит совершенно. Просто секрет забился, потом медленно выходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема