Гость
Статьи
Цистит

Цистит

уже второй день подряд оооооочень сильные рези и жжение после мочеиспускания именно к ночи... если ещё первый день было как то терпимо, то сегодня проснулась среди ночи от переполненного мочевого пузыря, сходила, в конце мочеичпускания были сильные рези резкие, и кровь 🥺
как раз таки 2 дня назад был первый половой акт, незащищённый.... уже несколько часов не могу уснуть, и вообще ни лежать ни сидеть....
мучаюсь с циститом 3 год, думаю что это он....может подскажет кто что делать до того, как к врачу идти

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу обязательно. А до этого, чтобы по легче стало пейте как можно больше воды, прям каждые полчаса полстакана- стакан. Состояние улучшиться. Если это действительно цистит.

Гость
#2

Возможно проблема с почками. Сходите к врачу.

Гость
#3

Канефрон попейте,его всем можно, это растительный препарат. Не ошибётесь. По 2 таблетки 3 раза в день.

Гость
#4

Сдать общий анализ мочи и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Для снятия симптомов можно выпить ношпу или феназалгин, пейте много, морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день. Антибиотик лучше без врача не принимать, но если совсем плохо то можно пакетик фрсфомицина выпить, но только после того, как сдадите анализы

Гость
#5

Позвоните в "Скорую помощь", они Вас проконсультируют, скажут что делать. У Вас, возможно, цистит, а, возможно, и камень выходит.

Гость
#6

Купите нитроксолин и попейте 3раза по 1таб..Он лечит цистит..А потом к врачу.А то и до врача не дойдете,так как без конца мочитесь.И ванны делайте из слабого розового иарганца с теплой водой,задитесь в таз наливайте воды и немножко марганца разводите,чтобы вода была розовой,слегка розовой ,а не густо розовой и сидите 10минут.Пройде с табблетками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#7

К сожалению, очень похоже на цистит. Проходила через это, знаю что это такое... Мне хорошо помог нефростен таб.. Быстро поставил на ноги, убрал эту дурацкую боль и неприятные ощущения, без каких - либо осложнений на жкт. Рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: