Гость
Статьи
мучаюсь с молочницей …

мучаюсь с молочницей раз в три месяца

Здравствуйте, мучаюсь с молочницей раз в три месяца. Обычно помогали пару таблеток флуконазола. Сходила к гинекологу, врач назначил свечи пимафуцин + 2 таблетки дифлюкан. Обычно молочницу глушила на ранних этапах, а в этот раз после приёма этих лекарств стало только хуже. Сильнейший зуд и выделения. Погуглила в интернете, купила одну свечу золаин и выпила 2 таблетки флуконазол. Стало лучше, выделений стало меньше, а сейчас мне кажется опять усиливается. Очень срочно нужно как то вылечить ее до завтра. Может кто-то подскажет действенный метод?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луиза Хей -психосоматика .почитайте
(Отношения с мужчинами надо научиться выстраивать .)

#2

Интересно почитать ответы. За один вечер вылечить - это круто.

Гость
#3

У меня такого не было, но насколько знаю, там надо исключить сладкое, мучное и молочку, питание прежде всего. Пошпринцуйтесь раствором из соды и отваром ромашки. До завтра не получится, не смейте заражать партнера. И да убирайте стресс, тревогу, напряжение и разбирайтесь с отношениями с мужчинами

Гость
#4

Это от мужла все, оно портит вашу микрофлору.

Гость
#5
Гость

Это от мужла все, оно портит вашу микрофлору.

Кстати, да, тоже вероятно

Гость
#6

Если вы не предохраняетесь, и однажды спали с партнером с недопеченной молочницей то он заражен. У них это никак не проявляется. Если так то пролечится нужно вместе

#7

Таблетки вагинальные кандид Б6. По поводу партнера, постоянный, разные или без партнёра совсем? И про питание вам правильно написали выше, скорректируйте обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

За один вечер не вылечила, но симптомы сняла. Помог раствор Тантум Роза. Зуд и жжение прошли после первого применения. Но для полного выздоровления все равно курс из 10 процедур пришлось пройти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: