Гость
Статьи
Месячные всю неделю …

Месячные всю неделю отдыха на море

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тампоны, никогда не использовала. Хочется и купаться, и загорать нормально, очень расстроена

Специально рассчитывала, чтобы день в день закончились, а в итоге они ещё задерживаются и будут прям всю неделю идти.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ailyn
#1

Тампоны и менструальные чаши вам в помощь. Про чаши ничего сказать особо не могу, потому что не пользовалась, но тампоны очень хорошо выручают. Если вы молодая и боитесь, берите самые маленькие на 2 или на 3 капли. И чистоту сохранит в жаркую погоду, и купаться сможете без страха. Только не забывайте почаще менять, особенно после купания.

Ailyn
#2
Ailyn

Тампоны и менструальные чаши вам в помощь. Про чаши ничего сказать особо не могу, потому что не пользовалась, но тампоны очень хорошо выручают. Если вы молодая и боитесь, берите самые маленькие на 2 или на 3 капли. И чистоту сохранит в жаркую погоду, и купаться сможете без страха. Только не забывайте почаще менять, особенно после купания.

Tampax и O.B. неплохие, Kotex мне менее нравится

Гость
#3

Ну оби или тампакс. Тампакс с аппликатором на первый раз удобнее. Но если ты девсьвенница то тампоны не для тебя

Наталья
#4

У меня тоже в этом году так попадает. Но я уже давно пользуюсь менструальной чашей Капакс, самый маленький размер взяла на 22 мл - Регулар, с мягким медицинским силиконом и отдыхаю без дискомфорта, и загораю, и плаваю

Гость
#5

Можно но все равно не то. Я как то выбралась буквально на 10 дней на море, дома всп рассчитала. Приезжаю и на 3 день здрасть на неделю раньше срока полило. Конечно я и купалась и загорало но удовольствие от отдыха было испорчено. Советую если есть возможность перенести поездку.

#6

Лучше менструальная чаша. Я с Cupax в бассейн хожу спокойно. Ни разу не подвела. Только размер подберите себе правильно.

Вера
#7
Raduga

Лучше менструальная чаша. Я с Cupax в бассейн хожу спокойно. Ни разу не подвела. Только размер подберите себе правильно.

Как подобрать размер чаши? Ее же не примеришь в аптеке))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Вера

Как подобрать размер чаши? Ее же не примеришь в аптеке))

Да уж, примерить точно не получится))) У Cupax на сайте есть тест, его надо пройти и напишут, какая чаша вам подойдет. У меня все совпало)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: