Гость
Статьи
Идут месячные 2 раза в …

Идут месячные 2 раза в месяц

Девочки, всем привет.
Я столкнулась со страшной ситуацией.
У меня идут месячные два раза в месяц. Были 2 мая, закончились 15.
Потом были 25 мая и закончились 5 июня.
И сегодня снова пошли.
Идут по 10-15 дней.
Очень сильно худею, скинула 4 кг за пару дней.
Скажите, что это может быть? 😞

8 ответов
Последний — Перейти
04
#1

Тт

#2

Мда уж. Тебе как бы к врачу надо. 2 раза в месяц по 10 дней поливают, а она сидит.

#3

Может быть от стрессов до половой инфекции, пьете противозачаточные, менопауза, рак и прочее.

У меня матка в течении недели изредка покалывала, кое как успели развитие рака остановить. За 2 месяца анализов дисплазия с 1 стадии на 3 стадию перескочила, итог - проблемы забеременеть, отрезали часть матки, во время месячных жуткие боли уже 3 года. И это после простых покалываний, а у вас кровь почти не останавливается

Гость
#4

Мб эндометриоз или ранний климакс. Спросите у гинеколога

Гость
#5

Цикл 23 дня норма, а вот по 15 дней не норма. Иди к врачу, может эндометриоз

Гость
#6
Dadirri

Может быть от стрессов до половой инфекции, пьете противозачаточные, менопауза, рак и прочее.

У меня матка в течении недели изредка покалывала, кое как успели развитие рака остановить. За 2 месяца анализов дисплазия с 1 стадии на 3 стадию перескочила, итог - проблемы забеременеть, отрезали часть матки, во время месячных жуткие боли уже 3 года. И это после простых покалываний, а у вас кровь почти не останавливается

Наверное вы имели ввиду конизацию шейку матки, а пишите будто у вас матку отрезали 🤦‍♀️

Гость
#7

Цикл 23 норма, 15 дней не норма, продолжительность самой менструации в норме до 7 дней.
Вывод: идите к врачу. Лучше к такому, который сразу может сделать УЗИ. Полипы, миомы, кисты дают такую картину как у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннелиза
#8

Да и рак может быть, запросто. Такое дело отслеживать заранее надо. Пропускать нельзя. Всякое бывает. Лучше перестраховаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: