Гость
Статьи
Женское. После родов …

Женское. После родов появилась эрозия

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста у кого не окрашивалась эрозия ни йодом ни уксусом
После родов появилась эрозия
Сделала кольпоскопию участки эрозии не окрасились ничем
Гинеколог сказал записаться на биопсию ,скоро пойду делать
Начиталась в интернете жути и сама себя теперь накручиваю
Ещё и анализ будет готов только через неделю
Анализы все хороший только гемоглобин низкий и анемию ставят
Может у кого было так и сейчас все хорошо
Заранее всем спасибо за ответ #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу.

Гость
#2

Не переживайте раньше времени.У меня всю жизнь так,некоторые участки не окрашиваются,биопсию много раз делали,наблюдаюсь.Иногда при воспалениях так бывает,пролечитесь и всё хорошо будет.Кстати,мне дважды прижигали эрозию и оба раза после родов,а сейчас говорят,что эрозия-это вариант нормы.

Гость
#3

6 лет уже живу,раз в год ее проверяем...не растет и не окрашивается,биопсия норм. Живу и не думаю.
Роды тоже были

Гость
#4

Была дисплазия 1 степени. Прижгла радиоволнами. Прошло уже лет 8, все нормально.
Не переживайте, дисплазия это еще не рак. А может и ее даже нет у вас. А почему вам цитологию не сделали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#6

Мне прижигали. Но перед этим было лечение ЛС. Но это должен врач назначить. А вот при анемии могу посоветовать то, что сама принимаю. Липосомальное железо эвалар. Оно в составе с витаминам С и В -12. Без них ферритин не поднимается. Ведь не только гемоглобин поднимать нужно. Многие врачи об этом почему-то не говорят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема