Гость
Статьи
Как себя утешить и на …

Как себя утешить и на что отвлечься?

Знаю, что подобные темы уже всех достали на форуме, но хочется испытать какое нибудь утешение:(
9 цикл подряд не получается забеременеть, стараемся включать благоприятные дни и т.п, но все равно пролёт.вот и в этом цикле была надежда, тянул живот с 26д.ц(обычно такого нет) и вот на 29 день начались мес. Ну как... Мазня второй день - никогда такого не было. Однако кажется она усиливается и это будут полноценные месячные:( я уже не знаю чем себя отвлечь от этой мысли, по идее есть ещё три попытки и потом уже идти к врачу... Или лучше записаться попробовать сейчас? Проблема в том, что постоянная регистрация у меня в другом городе, а в этом только временная пока. Конечно, по идее меня должны принять на прием, но кажется для этого придется ругаться со всеми в регистратуре, чего ой как не хочется. Чем себя отвлечь от этой мысли и когда идти записываться к врачу...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше другого мужика попробуй, если забеременеешь от него - значит, дело не в тебе.

Гость
#2

Автор, тут причина какая угодно может быть.
Сходите можете к любому гинекологу, сейчас не требуется регистрация. Там и приём платного в районе 2 тыс., не так уж много (если есть хороший по рекомендациям), анализы можно сдать в кдл и инвитро, не думаю что сразу там много показателей назначат

Яяяяя
#3

9 цикл это 9 месяцев? Т. Е вы даёте себе год и дальше идете к врачу?
Я понимаю, что бывает по разному у всех.. Где-то реально нужна помощь врача итд. Но, наверное еще рано себя изводить и нервнича. Лучше расслабится пока.
Я спала с мужем почти год без предохранения и только потом залетела. Приэтом мы не считали никакие дни, не планировали зачатия, я не задирала ноги, мылась после секса. Мне 36 уже если что.. Я бы точно уже уверена, чтоя сама никогда не залечу и мне дорога к врачу. Муж точно здоров, я думаю, это только если я. У него то есть дети уже взросоы.это я старая дева.
Планировала в спокойном режиме погулять это лето, попить пивка, винца, поваляться на пляже и после лета уже обратится к врачу. И тут как гром с ясного неба беременность.. Год!!!! Без стараний!!
Вот и вы пока отпустите ситуацию. Погуляйте лето, потом как будет возможность пойдёте к врачу. Не думаю что вам 36 уже как и мне и вам часики над ухом бьют куранты. Оказалось что плюс минус год это нормально. Нервы кстати не способствуют беременности это вот прям 100%. Удачи

Яяяяя
#4

А кстати по поводу регистрации все просто. Я живу у мужа в городе и у меня вообще нет местной регистрации. Я у себя в городе прописана. Сейчас регистрация не имеет такой важности.
Звоните или идете в свою страховую с полисом омс. Там вам вносят данные по вашей новой регистрации. С каждым переездом и переригистрацией можно эти данные менять.
Дальше идете в местную поликлинику, говорите я хочу прикрепится к вашей поликлинике. Они вам дают бланк, заполняете. С вас полис, паспорт. Все. Берете талон к гинекологу. Я сама прикрепилась только из-за беременности. До этого сидела на больничном в этой поликлинике без прикрепления вообще!!! Потому что поступила экстренно и мне открыли там больничный. Почти 9 месяцев, такой был сложный перелом ноги. И даже санаторий дали без прикрепления и регистрации. И лечили по полной программе. Но для ведения беременности пришлось прикрепится конечно.
В любом случае вам все доступно расскажут в поликлинике как это сделать если вы мне не верите

#5

1. Зачем вы себя сразу негативно настраиваете? Я несколько раз обращалась в поликлинику в другом городе, ниразу не было стычек с регистратурой.
Один раз спросили место жительства (не регистрации) и сказали, что у меня есть ближе к дому поликлиника, на что я ответила Хочу к вам ходить. Больше никаких вопросов не было.
Но как вам советует другая девушка, лучше ещё позвоните в свою страховую (ОМС) и уточните. В Москве я зашла в их ближайший офис, мне поставили доп печать и сказали, что через 2 дня полис будет московским (или можно было заменить, но тогда ждать 2 недели), уточните про ваш город.

#6

2. Ждать ещё несколько месяцев или нет - я бы советовала исходя из вашего возраста. Если у вас ещё много времени, то говорят, год нормальный срок и только потом к врачу. Мой врач рекомендует тем, кому 30+ не терять время и уже через 6 месяцев - если не получается - прийти на прием.

У меня 2 подруги кучу времени потеряли.
Оказалось, что у одной овуляция гораздо раньше срока, те они думали что в нужные дни делают ребенка, а овуляция уже прошла.
А у другой какой-то гормон был нарушен, который внешне себя никак не проявлял - на его восстановление ушло еще несколько мес, но зато она сразу забеременела потом.

Удачи вам с беременностью!

Гость
#7

меняйте потенциального биологического отца...

Гость
#8
Яяяяя

А кстати по поводу регистрации все просто. Я живу у мужа в городе и у меня вообще нет местной регистрации. Я у себя в городе прописана. Сейчас регистрация не имеет такой важности.
Звоните или идете в свою страховую с полисом омс. Там вам вносят данные по вашей новой регистрации. С каждым переездом и переригистрацией можно эти данные менять.
Дальше идете в местную поликлинику, говорите я хочу прикрепится к вашей поликлинике. Они вам дают бланк, заполняете. С вас полис, паспорт. Все. Берете талон к гинекологу. Я сама прикрепилась только из-за беременности. До этого сидела на больничном в этой поликлинике без прикрепления вообще!!! Потому что поступила экстренно и мне открыли там больничный. Почти 9 месяцев, такой был сложный перелом ноги. И даже санаторий дали без прикрепления и регистрации. И лечили по полной программе. Но для ведения беременности пришлось прикрепится конечно.
В любом случае вам все доступно расскажут в поликлинике как это сделать если вы мне не верите

Спасибо вам большое! Такое тепло от вашего ответа, думаю действительно летом хорошо отдохнуть и потом уже с новыми силами идти в больницу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяяяя
#9
Гость

Спасибо вам большое! Такое тепло от вашего ответа, думаю действительно летом хорошо отдохнуть и потом уже с новыми силами идти в больницу)

Воооот правильное решение)) а то скажу я вам что токсикоз вам может испортить все последние деньки.. В моих планах было отдохнуть на всю катушку в этом году, ага.. Сначало блевала, теперь сил нет никаких. И не выпить, а охота пивка холодного на жаре))
Пойти можно и раньше, только нервничать не надо, что не получается ю. Оказывается это вот не с пол тычка выходит, сама была удивлена. В свое время на уроках о сексе говорили чуть ли не от петтинга можно залететь.
В вашем случае главное не нервничать и не накручивать себя. Все обязательно получится!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема