Гость
Статьи
Как? Как утешиться?

Как? Как утешиться?

Как утешиться если в тебе сидит демон и слабая психика,которая может развалиться в любую минуту? #психика

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааа ааааааа 😅 у вас кто? У меня Люцик вроде

Гость
#2

Вот знаете мне всегда в церкви плохо было, я думала что я ангел а враги все мои повержены всегда плюс красота адская…. и тут я поняла что я скорее всего Лилит или ее потомок .

#3

Господь призывает нас: приидите ко Мне, вси труждающиися и обремененнии, и Аз упокою вас: иго Мое благо и бремя Мое легко есть.

Гость
#4

принимать противотревожные, нейролептики или антидепрессанты. Но будьте аккуратнее..

Марина
#5
Гость

принимать противотревожные, нейролептики или антидепрессанты. Но будьте аккуратнее..

Я вот принимаю принимаю а симптомы не уходят! Почему?

Гость
#6
Марина

Я вот принимаю принимаю а симптомы не уходят! Почему?

это вам на другой форум, b17.ru слышали?

Людмила Полякова
#8

Слабую психику надо лечить у психиатра, с демонами туда же. И попейте 5-НТР Комплекс Эвалар, он вашу психику поддержит триптофан и магнием с витамином В.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9
Людмила Полякова

Слабую психику надо лечить у психиатра, с демонами туда же. И попейте 5-НТР Комплекс Эвалар, он вашу психику поддержит триптофан и магнием с витамином В.

А что мне делать если я попала в диструктивную тоталитарную секту и они меня там подизуродовали сильно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: