Гость
Статьи
Выгорание или что …

Выгорание или что делать ,когда все ***

Добрый день ,товарищи!
Как справляться с ситуацией в жизни ,когда ну нет уже сил всё терпеть .
Стала замечать ,что тупо бесят люди, неважно знакомые или нет . Работаю в сфере рекламы и очень много общаюсь с людьми ( в день 40-50 человек) ,раньше мне это нравилось всё казались такими разными и интересными ,у всех разные точки зрения,эмоции,голоса ... романтика короче) .
А теперь они все меня заочно напрягают , уже и в отпуск ходила, сама с собой на неделю оставалась .
Нет желания общаться даже с родственниками, вообще лишний раз даже разговаривать не охота , как себя взбодрить?
Раньше на квесты страшные ходила,что бы проораться , на барабанах играла,а теперь вот не знаю . #выгорание

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариантов много. Мне помогает баня, кому-то прыжки с веревкой, кому-то походы и тд. Пробуйте все способы пока не поможет, боритесь за себя и свое психологическое здоровье.

#2

Да, вариантов много, но что поможет именно вам, нужно смотреть индивидуально по дате, времени и городу рождения.
Можно, конечно, перебирать всё подряд и потратить на это кучу времени, а можно узнать раз и на всю жизнь с точностью в 100%.
Мои контакты: инст denisova_di или почта astrolog_denisova@mail.ru

Али-баба
#3

Девушки на барабанах. Тащусь. Умение слышать музыку, чувства ритма, такта... Они и поют здорово, как правило.

#4
Али-баба

Девушки на барабанах. Тащусь. Умение слышать музыку, чувства ритма, такта... Они и поют здорово, как правило.

Я ранее в школе ,в эпоху "коморки за актовым залом" вообще местной рок звездой была и пела и играла на всём , только вот теперь пора взрослеть и времени на это мало остаётся ,работа и все дела .

#5

Попробуйте уединенный отдых на природе на выходных. Помогает перезагрузиться.

Али-баба
#6

Ну это вы перестаньте хандрить. Музицирование- прекрасное расслабляющее, стрессоснимающее действо. Беритесь за палочки и стучите. Есть на ютубе девчушка Сина, люблю смотреть на ее задор.

Наталья
#8

Нормотим помог. Без рецепта, привыкания не было, пила 2 месяца. Эффект👍🏻💪🏻

Nin
#9

тут больше похоже на выгорание. Стоит больше отдыхать, не так отпуском раз в пол года, а прям серьезно. То есть хотя бы раз в неделю. В идеале каждый вечер. С людьми работать трудно, по этому при желании продолжения этой работы, стоит не забывать о границах. Для себя в первую очередь. Твоя жизнь, это твоя. Их, это их. Не надо перекладывать на себя чужие заботы, особенно себе во вред. Еще в качестве самопомощи, радуйте себя. Это поможет быстрее прийти в нормальный ритм, и не уходить в новые дебри))

Людмила Полякова
#10

Просто истощение нервное, это нормально в наше время и при нашем ритме жизни. Хорошо помогает справиться с этим состоянием 5-НТР Комплекс Эвалар, у него натуральный состав, работает и как успокоительное и как антидепрессант.

Гость
#11

Мне помог длительный (8 месяцев) отпуск. Называется саббатикал

Гость
#12

Здравствуйте. Я вас понимаю. Спасаюсь тем, что я много сплю. Сейчас катаюсь и уколы с таблетками. В отпуске. Хожу сдаю анализы. Сходите к терапевту. Мне лечение помогает. Пью Афобазол, магний в 6. В уколах Вит. В 12. Четверка с физраствором и Кортексин. Во!!!!!!! В начале года ходила на массаж. Самочувствие улучшилось. Появилась радость в жизни!!

Гость
#13

Пора менять работу? Нет?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Я вас понимаю. Спасаюсь тем, что я много сплю. Сейчас катаюсь и уколы с таблетками. В отпуске. Хожу сдаю анализы. Сходите к терапевту. Мне лечение помогает. Пью Афобазол, магний в 6. В уколах Вит. В 12. Четверка с физраствором и Кортексин. Во!!!!!!! В начале года ходила на массаж. Самочувствие улучшилось. Появилась радость в жизни!!

Сейчас капаюсь, конечно же))

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Я вас понимаю. Спасаюсь тем, что я много сплю. Сейчас катаюсь и уколы с таблетками. В отпуске. Хожу сдаю анализы. Сходите к терапевту. Мне лечение помогает. Пью Афобазол, магний в 6. В уколах Вит. В 12. Четверка с физраствором и Кортексин. Во!!!!!!! В начале года ходила на массаж. Самочувствие улучшилось. Появилась радость в жизни!!

Сейчас капаюсь ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Я вас понимаю. Спасаюсь тем, что я много сплю. Сейчас катаюсь и уколы с таблетками. В отпуске. Хожу сдаю анализы. Сходите к терапевту. Мне лечение помогает. Пью Афобазол, магний в 6. В уколах Вит. В 12. Четверка с физраствором и Кортексин. Во!!!!!!! В начале года ходила на массаж. Самочувствие улучшилось. Появилась радость в жизни!!

Кошмар. Перечитала и вижу ошибки. Янтарная кислота с физраствором. Простите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: