Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Девочки подскажите, задержка была 6 дней и тошнило и живот болел как перед месячными, даже темная полоска появилась, от пупка до сами знаете чего, я смуглая, в прошлой беременности, она то же рано появилась, ребенку 13 лет. Сегодня днем сделала тест, отрицатильно, начилась мазня, думала месечные, но нет, немного кровит, какое то время, нет, потом опять. У меня при месячных первые два дня очень болит живот, сейчас только тянет в низу живота слева. Боюсь, что внематочная, завтра с утра сделаю тест, а если отрицательный, может на всякий случай на узи сходить. Первый раз со мной такое,раньше никогда с лева в низу живота не тянуло, может восполение? Или внематочная? #беременность #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на узи.

Гость
#2

Может просто тест рано сделали? Беременность есть однозначно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Может быть просто гормоны, сходите к эндокринологу, но сначала узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: